Отзыв о компании китфорт
Сайт:  kitfort.ru
Эл. почта: info@kitfort.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 84994002334

Описание деятельности:  Kitfort — русская компания, базирующаяся в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся производством и продажей инновационной техники для кухни и дома. В каталоге товаров Kitfort вы найдёте бытовую технику, такую как: индукционные плиты, мультиварки, хлебопечки, роботы-пылесосы, вертикальные отпариватели, пароочистители, паровые швабры, чайники, блендеры и др.

Никнейм: Andrey (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

рост оборота у компании - знаю.

Привет!
Я работаю в IT-сфере. Но не айтишником а в оптовых-продажах.
Сейчас ищу работу - тут на днях взял 100 компаний вендоров - дай думаю разошлю по всем резюме.
Данная компания откликнулась - звонит значит на сотовый мне мужчина (связь так себе была - я блин не разобрал как его зовут - Александр что ли, хз, не суть важно) с сотового +7(911)705-66-48
Представился как сообственник бизнеса аж! Компаний китфорт - производство мелкой бытовой по ритейл заказам из Китая. Т.е они заключили договор с местным тамашним сборщиком - и те клепают им обычные мультиварки - наклеевая наклейку китфорт (посмотрите у них на сайте - стандартные мультиварки допустим - как и у ПОЛЯРИСА того же - но с лого китфорт)
Итого! = Звонит этот чел - сам из СПБ звонит говорит - сообственник бизнеса - говорит нужен ему манагер с опытом продаж бытовки в опте(посмотрел моё резюме - я этим и занимался). Дальше общаемся , пятое-десятое - я понимаю что у него в закупке работает моя давняя колега (4года назад плотно общались, ну и с год назад тоже маленько)
Я говорю круто-туда-сюда.
Далее разговор шел про детали. 27минут разговаривали.
Потом связь разъеденилась - не ловит толи у него толи у меня - хрен знает.
СМС пиши ему - связь мол потеряна - через 10 мин я сам позвоню - ок пишет. (я просто шел по улице - дай думаю полегчает связь))) )
Звоню через 10 мин - не подошел - я до победного звонил.
Пишет минут через 20 смс - что на встрече и вечером мне позвонит . я ему смсок еще накидал штук 7 ПО РАБОТАЕ - детали обозначил. Он такой - "ок"
Вечер настал - не звонил.
Следующий день.
Целый день не звонил.
И ужжже еще на следующий день - я пишу в обед СМС = что давайте мол продолжим)
Вижу на айфоне своем "прочитано" минут через 5.
И хрен. Не звонит и не пишет.
К вечеру пишу - "Вы бы хоть попрощались"
Итог = ВОТ ТЕБЕ отзыв дружок
Не было этой конторы на сайте оработе.нет - теперь есть.
Мутный чел на мутную работу зовет(стартап по факту)
Поосторожнее с ним))))

# Аноним2018-12-17 15:11:34