Отзыв о компании ПРО ГРЭС
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО «ПРО ГРЭС»
Сайт:  pro-gres.com
Эл. почта: info@pro-gres.com
Телефоны: Тел.: +7 (499) 653-53-07 Факс: +7 (499) 653-53-17

Описание деятельности:

Никнейм: Сергей Кузовкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

более менее вовремя выплачивают зарплату.

Уважаемый ,Амирханов Зураб Султан Ганиевич ,до каких пор в фирме будет творится бардак?Так вы потеряете всех специолистов .Тарифные расценки падают ,они актуальны были 2-3 года назад.На участках ссылаются на Москву,а Москва на участки.Задержки с поставками .ИТР в основной массе бухарики и часто встречаются безграмотные, не имеющие понятия о монтаже и своей работе.Договора липовые и по ним работник только должен ,а вы со своей стороны да же то что прописано не хотите выполнять. И то договора на руки не выдают,что есть уже нарушение законодательства.Теперь о своей проблеме - как писалось выше в отзывах, мы судимся с ОП ООО ПРО ГРЭС. Выйграли суд у себя в городе.Но Мешков А.В. ,Носихин Е.В. и Калинский А.А. с этим не согласны и подали апеллиционую жалобу в обл. суд.Как сказал Мешков А.В. ,они не хотят терять лицо.Лицо которое уже потеряно еще в том году,когда нас обманули и в наглую.Причем они с этим согласились,но деньги вернуть не хотят.После суда нам мозг выносили ,чтоб мы свое заявление забрали.Только мы не можем отменить решение суда,нет у нас на то полномочий.Мы искали с ними компрамис ,даже подсказали как лучше сделать лучше для них и нас ,но нет ,они не хотят терять лицо.Просто выплатили нам эти деньги ,на которые нас кинули и весь конфликт был бы исчерпан.Вынудили нас подписать о прикрашение контракта.Так у фирмы ООО ПРО ГРЭС лицо" МОШЕНИКОВ" или лицо стабильной и успешной компании???

# Местный 2016-08-27 19:21:10
Друг. Комментарий конечно правдивый,но вот посмотрит на него кто нибудь это уже вопрос спорный... Работаем до сих пор в этой компании и перестали чему то удивляться, порой полный абсурд слышен со стороны "мастера" СМР. Похерено все что можно было похерить,уволены все кто не соглашался идти на "сотрудничество" с Москвой. Как только появиться альтернативная работа,даже задумываться не станем уволимся!
# Бывший2015-08-21 04:16:00
Дружище как же так? Ты работаешь в компании и не знаешь как зовут твоего директора-ошибки в отчестве делаешь.Немедленно исправь, а то выглядит как издёвка. Насчёт бухариков прям в глаз попал верно на 1000%. Носихин г......н; Калинский п.........с; Мешков просто чмо: людей которых на работу брал не он шкурит на премию, а своим зарплаты делает-просто космос.