Отзыв о компании Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Колхоз Ленина, г.Петропавловск-Камчатский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Владивосток, Камчатка

Описание деятельности:  Вылов, обработка рыбы и изготовление рыбной продукции

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Их нет.

Хотел бы поделится мнением о фабрике береговой обработки рыбы(ФБОР). Работал во многих местах, в не очень приятных в том числе, но фабрика переплюнула все и всех, в более отвратном месте я никогда не работал, да и многие бывшие коллеги это подтвердят. Меня не испугала работа по 12 часов с редкими выходными, но поразило отношение начальников к рабочим, ощущение такое что попал в ГУЛАГ. Есть конечно исключения, но большинство мастеров являются просто надсмотрщиками, а в самом процессе мало что понимают, оскорблять и унижать людей это в порядке вещей. И все это происходит с подачи директора фабрики, создается такое ощущение, что чем больше текучка рабочих, тем лучше. Но в дополнение к этому реальные зарплаты в 1,5...2 раза ниже обещаемых при устройстве на работу и просто смешные. Нормальные зарплаты бывают только после путины когда нужно привлечь людей на фабрику и перед путиной чтобы удержать людей, остальное время зарплата за 12-часовую смену как за 8 часов. Из 100 рабочих всего лишь 5 местных, остальных заманивают из других регионов, в городе уже всем известно про славный Колхоз им. В.И. Ленина.

# сергей2015-07-03 10:21:00
полностью согласен.только вчера приехал с камчатки.был на батм сероглазка.организация полный отстой.нас набрали во владивостоке.ремонтный рейс на китай .потом на краснуху.после ремонтног рейса списались все кого брали матросами.осталась прачка и посудомойка.отношение к людям скотское.оскорбления в порядке вещей.зарплаты в 2 раза ниже чем обещали.я советую обходить эту контору далеко стороной.в зимнике из всего экипажа было всего 7 человек камчатских