Отзыв о компании ООО Сенатор Группа производственных компаний
Сайт:  senator-opt.ru
Эл. почта: senator.opt@mail.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (495)248-14-84, +7 (495) 248-11-32

Описание деятельности:  Продажа мебели для детских садов, школ, офисов.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Интересная работа в развивающейся компании
на собеседование сразу сказали что все зависит от выполнения планов
Так и вышла планы выполнила и выплатили сколько и говорили.
Были и те кто приходил, пробовал, план не выполнял и уходил жутко раздосадованный. Хотя каждый раз слышу как на собеседование это объясняют. что оклад ровно пропорционально выполненому плану. Но нет, люди об этом быстро забывают. Вот читаешь потом отзывы, видя как это все на самом деле происходит и думаешь, бедные работодатели. Надо создать базу где они будут писать отзывы о сотрудниках)))

# Елена2015-09-09 14:55:00
сплошное враньё!!!
# Марина2015-06-27 20:37:00
Интересной ты называешь холодные звонки с утра до вечера?
Исполнение менеджером обязанностей секретаря, так как входящие звонки это не звонки от покупателей, а от "вечных" соискателей, а так же позвать кого-либо, далее выслушать претензии, угрозы и даже мат от покупателей, при чем не от твоих), претензии от бывших сотрудников. Исполнение обязанностей бухгалтера, логиста и даже, кто бы мог подумать, грузчика! 4-этаж лифта нет!
Так что план может выполнить, который сама же и устанавливает директор-Елена!
У нее 4 телефона! Всеми оптовыми продажами которые входящие или наработанные бывшими сотрудниками заведует она! На ее номер городской звонят все, а уж потом возможна переадресация, на ваш, если повезет!
Так что россказни по поводу более половины плана сделать на входящих, можно, только на ее телефонах, о чем она не упоминает!) В перерыв на обед будешь работать секретарем, может дать какое-либо задание пока ты ешь, либо ты должна вместо секретаря обслуживать ЕЕ покупателей в офисе, чай им, кофе))) Интересно кто из сотрудников думает, что работодатели бедные?) Скажу больше эта фирма семейный подряд... делайте выводы, не тратьте свое время!
# Андрей2015-06-27 19:49:00
"Надо создать базу где они будут писать отзывы о сотрудниках)))" ????? И что Вы там напишите, интересно, что опять всех наеб.ли? Бедные люди тратят свои нервы и время на таких ... как Вы! Какая мерзость! Фу... Вас саму от себя еще не тошнит? Потому что, от Вас уже всех тошнит! Ишь ты , план она сделала, за счет бывших сотрудников и их украденной наработанной базы и заказов!
# Андрей2015-06-27 19:11:00
Марина, Марина! А не зовут ли Вас Елена?))))
Компания ЛОХОТРОН! Что значит зарплата процент? Для особо одаренных у нас в стране действует Трудовой Кодекс РФ! То беж, зарплата должна быть не обратно пропорциональна, как свистят руководители, а складывается из оклада и, если они есть, процентов! А в этой конторке оклада не существует-это наглое несоблюдение ТК РФ, причем наказуемое!) Далее, оформления-ноль! Выплаты 2 раза в месяц -ноль! В принципе, если повезет пару тыщонок кинут, как собаке кость! Так что Ваш комментарий-ноль! Я не верю, что работник этой шарашки решил написать здесь положительный отзыв, поэтому, Елена не врите и не дурите людям головы, если вы занимаетесь мошенничеством, то, могу сказать точно, понесете за это уголовное наказание, либо кто-то, из ваших заказчиков намылит вам шею! Что будет вам по делам вашим!
# Аноним2015-06-24 10:31:00
складно врёте,предыдущие то отзывы правдивы,и очень сомневаюсь как бы Житникоа Е.С. сама не написала положительный отзыв