Отзыв о компании русские традиции
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Описание деятельности:  Командирский

Никнейм: Глафира Петровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

когда я работала был отличный коллективчик из нормальных ребят торговых, суперы были лизожопы особенно Андрей в очечках и Руслан Пришол весь из себя и все к обезьяне ГРановской клеился я не удивлюсь что разок ее и чпокнул! Слухи и намеки на это потом были! Грановская дура и бестолочь у которой угнали тачку в ее ногинске и она потом на работу являлась как хотела и собрания вела по телефону на громкой связи и в скайпе. Любительница выпить и повертеть пятой точкой ! Тупейшее в общем создание. С не понятно каким образованием, планы ставила заоблачные ! Договаривались о полках в магазинах платных - ее идея, а денег хер! Какв глаза потом мне смотреть директорам,я их кинула получается !!!!

Эта уродина Вагина мать ее что за фамилия ???? Ты что реально дура с такой фамилией в 21 веке ходить? Это реально что то не за человек! Квак просто мудила и видимо что то употребляет раз не понимает почему такая херня с бизнесом? Я при увольнении в кадрах рассказала про грановские чудо собрания по громкой связи и кидалово на деньги. Но видим по отзывам это так и осталось для квака и тд то ли тайной то ли ему просто плевать и он думает другим местом!