Отзыв о компании Монтекс Сервис
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  montex-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Волгоград, Липецк, Мурманск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Ярославль
Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71

Описание деятельности:  Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.

Никнейм: Нина Капустина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Март 2015

Начинали нормально, хотя договора увидели через год, без номера, без даты (липовые),

Последние месяцы не хотят отдавать заработанные деньги. Смотрю руководство ОАО Ростелеком, довольно этой компанией, так сами и оформитесь у них, зарплаты у вас хорошие, они вас возьмут с удовольствием, будете месяцами выколачивать свои деньги. А вы техперсонал выкинули на откуп разным аферистам. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ООО "АЛЬЯНС-МЕНЕДЖМЕНТ" и "МОНТЕКС-СЕРВИС" Бухгалтерия у них в Грузии, Ищите свидетелей,что вы работали и идите в ПРОКУРАТУРУ. Надо еще в "Человек и Закон" обратиться.

# Ирина2015-10-07 15:03:00
Я работала тоже в ОАО Ростелекоме уборщик,кинул меня Монтекс на зарплату,не оплатили за 3 месяца,отработала больше года,договор так и не выслали. И нас таких много,точно знаю что вся Хакасия