Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 09:19 14.03.2011
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Саня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

питание

постоянные переработки каторые оплачиваются меньше нормо часа плохое отношение начальства к сотрудникам и полная материальная ответственность вплоть до отработки полной суммы начиная от 1 месяца и так пока не выплатиш а там еще ченить накинут работу обещяют с малыми переработками а приходится работать по 12-16 часов

# Саша2014-09-20 17:29:58
Элеонора, Вам только и говорить о чьей-то безграмотности.))) У Вас, похоже, и разговорный-то русский со словарем! Советую приобрести учебник для 3-го класса, если осилите. Дерзайте!
# андрей2012-04-11 18:22:45
почитал этот взблев и понял каких идиотов только нет. посижу подумаю...... время еще есть........ ты на работу собираешься устраиваться или на дискотеку танцевать идешь. нормальных спецов везде ценят а такой хлам хочу не хочу буду не буду так и пинают с одного отдела кадров в другой. а по поводу мат ответственности, а как бы ты хотел уходя с работы тащить что-то домой???????????? идиот!!!!
# Аноним2012-03-03 19:04:35
Прочитала отзывы и совершенно пропало настроение идти на собеседование. Теперь еще подумаю, есть время. Может кто - то еще напишет отзыв об этой компании и стоит ли ехать на собеседование?
# Все понятно2012-02-02 11:09:05
Культуре поучится требуется Элеоноре. Отзыв вполне адекватный. Шляпа полная.
# Егор2012-01-19 16:43:51
Судя по всему Саня работал на складе, я тоже там сейчас работаю. Что-то совсем страх че он тут понаписал,. во-первых работаем мы 2/2 а значит как минимум в день по 12 часов, после чего 2 выходных. Дальше переработки-есть такое, только конечно толку от них не будет если ты ходишь и чаи попиваешь. З/п на складе сдельная, и у меня получается не плохо - жена может позволить себе не работать, а заниматься ребенком. Так что мне они только в плюс. Дальше Саня возмущается материальной ответственностью, работал я складах и до этого и ВСЕГДА была материалка...у нас же как, че плохо лежит то русский народ и пиз..т, Здесь склад большой, сотрудников много, на всех разделят, не так много получается. Ну а если тебя поймали с поличным, то уж конечно отработать придется... Кормят нормально. з/п без задержек, минусы конечно тоже есть: например, пробки!!! пока доедешь изматюкаешься весь!
# Сергей2011-12-26 19:59:40
Алекс, там каждый третий сотрудник - гость из Средней Азии. ФМС на них нету...
# Дина2011-11-01 22:54:04
Я сама отработала в данной компании год, оператором колл -центра , пришлось уйти по личным причинам ,скажу одно идеальной работы не бывает и да эта работа не для тех , которые привыкли нихера не делать ковырять в носу и лазить в контакте, тем кто работает и перерабытавает все платят своевременно и по заслугам и не хило в отличии от других колл-центров .
# Миха2011-10-09 17:22:33
Шляпа какая-то... Хотел позвонить насчет работы - теперь не буду. Учитесь грамотно писать, товарищи.
# Екатерина2011-09-08 19:19:53
Элеонора, если Вы представитель компании, то очень не профессионально называть своих сотрудников, пусть и бывших, малограмотными... Выходит, компания принимает на работу малограмотных людей, которые не могут связать двух слов?
Не соглашусь с последним. Отзыв достаточно содержательный. А мотивы человека, не желающего указывать отдел и должность, вполне понятны.
# Alex2011-06-08 00:56:48
У Элеоноры, у самой, русский язык не родной. Или с правописанием проблемы...
# Элеонора2011-03-30 23:29:26
критика не посуществу, не указана ни должность, ни специальность, ни подразделение. НАчальник начальнику рознь,это раз.Во вторых считаю,что человек мало-грамотен, двухслов связать не может, и не ясно излагает свои мысли.