Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 23:41 13.03.2011
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Своевременная выплата заработной платы.
Руководством можно манипулировать и получить очень высокую заработную плату, если попасть на нужную должность и справляться с обязанностями.

В компании работают только иногороднии, безумная текучка кадров, людей меняют как перчатки. Применяют полиграф, всех подозревают в воровстве и откатах. Любят устраивать пьянки для сотрудников, сотрудники на таких мероприятиях напиваютя и начинают танцевать полуголыми, то кто не поддерживает такой корпоративный дух, не сумел влиться. А на следующий день начинаются разборки и штрафы. Штрафуют за все, что не так. Орут, матеряться ежедневно и во всю мощь У руководства обсолютно нет такта и воспитания. Очень слабые управленцы, один из них сексуально озабоченный, и по-моему импотент) Общение руководства с подчиненными очень не стандартное. Рабочий график ненормирован. Работают люди у которых проблемы и очень нужны деньги, полная манипуляция на чужих несчастьях. Профессионалы не ценятся вообще. Работают молодые мало граммотные люди, из которых в компании лепят то, что хотят и обращаются как с рабами, давят морально на больные места, позволяют себе оскорблять даже прилюдно. Отслеживают личную жизнь каждого и потом рассказывают всем.
Если Вы мазахисты иди туда работать, Вам должно понравится.

# Аноним2014-07-03 19:21:30
Я отработал там около года. Отношение к сотрудникам отвратительное, подозревают во всем . Интриги, стукачество, и унижение в порядке вещей. Работают в основном приезжие с Украины и глубинок России, хороших спецов нет, а если приходят то не на долго. Заработная оплата черная КЗОТ не соблюдается , да и товар весь левый, и низкого качества. Я впервые столкнулся с такой компанией. Мой Вам совет , обходите такие компании стороной
# Слишком известно что бы называть2013-07-10 03:10:46
Ахренеть, Ну я и вляпался!
# Колян2013-06-22 00:04:29
Полный бред, жена работает. Всегда довольна и всем хвалит. Коллектив отличный, многих знаю, руководство нормальное.
# Pravdiv2013-01-07 02:30:14
Самая худшая из компаний, где мне довелось работать. Из людей делают покорных баранов, орут на них, молодых девушек прилюдно хлопают по задницам. Хотите нормальную работу - забудьте о ЛабОтоп
# Аноним2012-10-24 14:10:03
Так и есть. До сих пор. Самодурство и подозрительность руководства компании создает не нормальный эмоциональный фон в офисе. Сотрудники не улыбаются никогда, как затравленные. Это первое, что попадается на глаза, когда попадаешь сюда. Умных и инициативных не любят, боятся почему-то. А вот жополизов и раболепных держут рядом. На поводке. Для осознания собственной "значимости". Руководители боятся всего. Будто кругом шпионы и враги.
# Аноним2012-10-19 18:28:14
Полность согласен с условиями работы.Каменный век и одни приезжие.
# Милионер!!2012-06-19 14:13:26
Если так все плохо, почему оценки тройки ? как может быть сексуально озабоченный импотент ? Импотенту уже ничего не интересно, только работа, секс вряд ли ! Да и весь отзыв какой то пустой, одни эмоции игрязь по делу ничего !
# Красивая2012-05-11 02:41:34
Ой так все написано прям как в книжке, сразу видно автор спец !
# Милионер!!2011-11-24 11:13:58
Все 100% даже еще хуже!!!
# Алекс2011-08-23 18:54:09
Полный бред, видать писал "профессионал".