Отзыв о компании AREA JOB, ЗАО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  areajob.ru
Телефоны: +7 (495) 1200260

Описание деятельности:  Компания с богатым опытом в сферах услуг по временному персоналу, лизингу сотрудников и аутсорсингу специалистов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не осталось!

Прождав менеджера по подбору 1:20 минут. Моё терпение иссякло! Я считаю что это непрофессионализм!!! Да может быть я не претендую на вакансию директора компании,но всё-таки! Можно было и позвонить и предупредить заранее!!! Всё может быть, я не спорю.Но!!! никто не предупредил,то менеджер уехал,то у него потом совещание и.т.д Уважаемые Руководство, научитесь уважать своих кандидатов,мы ведь тоже люди!!!

# Area Job2015-10-02 00:59:00
Добрый день.
Благодарим за то, что вы нашли время написать отзыв, ваше участие помогает нам усовершенствовать качество сервиса. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы заинтересованны в вас, как в сотруднике.

Если это актуально, то мы бы хотели вновь пригласить вас на собеседование. Оставьте свои контактные данные, чтобы наши специалисты с вами связались или повторно обратитесь к нам по телефону для согласования времени интервью.
# Аноним2015-09-15 22:13:00
Приехал на Курскую по точной вакансии, за час до выхода перезвонил, спросил есть вакансия? Есть, приезжайте.
Приехал, вакансии нет.