Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 19:36 13.03.2011
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

на работу можно устроится без опыта, в компании имеется свой институт обучения (оно бесплатно), отличный коллектив

низкая зар.плата, куча отчетности, необъятный объем работы, неполноценное оборудование рабочего места, отпуск хен возьмешь не говоря уже о полном (не разбивая на две недели), вообщем хорошо хоть что паспорта еще не отбирают!!!!!

# Татьяна2013-03-27 22:37:59
Про паспорт, это Вы хорошо, смешно сказали. Я почитала комментарии, думала жопа только в нашем Филиале - однако нет, по всей стране гемморой. Планы обалдеть, мотивация сделана все, чтобы ее не получить, оклады смех, надбавкой шантажируют , объем работы - сказать большой, это ничего не сказать! На канцелярию, копейки не выбъешь. Зато свои, кровные РГС всегда рада, тратьте на нее, пожайлуста. А сейчас, это что-то! В Москве называется: работа в условиях многозадачности.Я вот думаю, сколько РОСГОССТРАХОВЦЫ терпеть это все будут!? Когда же Хачатуров до изжоги нахавается? ОСАГО убыточное! не пиз...и! Тех рез и Фин рез всегда перевыполняем, убыточность 56%. Опять чего то купить задумал, может каждому аременину по новой яхте?...
# Яна2012-10-21 19:04:34
Пожалуй, Вам просто не с чем сравнивать. Поверьте, и объем работы не так велик, как Вы пишите, да и отпуска по месяцу сейчас практически нигде не дают, только по 2 недели. В Росгосстрах отличный график работы - с 9 до 18 пятидневка. Мизерный только оклад, все остальные премии и мотивации зависят только от тебя. Мало платят? Так заработай! Отличный теплый коллектив, лояльное руководство. Мне есть с чем сравнить, поверьте, потому смело утверждаю - работать в Росгосстрах очень приятно и оплачиваемо, если действительно работать. Я говорю конкретно об Орловском филиале, про другие не могу ничего сказать.