Отзыв о компании Пластфактор, ООО
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Сотрудник Адекватный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Привет всем радиослушателям))) (много букав)
На самом деле не знаю как правильно это подать... но попробую!
У меня товарищ в поисках работы говорит, "чет не пойму про вашу контору... одни одно кричат, другие другое".
Вот и я весь заинтересованный забрел посмотреть, что ж пишут про мою любимую работу...
Сразу признаюсь работу и работодателя - люблю, уважаю и можно сказать "молюсь" . Работал в 6 различных местах до этого и поэтому есть с чем сравнить.
1. Адекватность - от постановки задачи до её контроля и вознаграждения (премии - кстати в моем случае без потолка)
2. Возможность инициативы - РЕАЛЬНО первое место где я могу подойти к руководителю и меня не "пошлют". с учетом роста компании понимаю что скоро сам вырасту.
3. Ответственность - моя мне понятна и руководителей тоже. Аванс, ЗП четко. Что обещали пока сделали.
4. Коллектив - молодой, энергичный, забавный и безумно дружелюбный - мои друганы мне завидуют.
5. Процесс - да напряженный, да спрашивают, но день пролетает в новых знакомствах, задачах. Первый раз говорил с республикой Коми)))
6. Здоровье, Спорт! - Обед по расписанию, за подвиги могут отправить в спортзал бесплатно. Прошел турнир с другой компанией по настольному теннису - КУБОК НАШ!
7. Управление - это наверное самый важный момент у нас уникальный гибрид административной технологии (технология Р.Х - с регулярными семинарами) и классическое ССП (система сбалансированных показателей - с регулярными тренингами). Для скептиков - в саентологическую религию меня никто не тянул и не тянет - я православный - люблю вкусных женщин, изысканное вино и аццкие веселухи (что то напутал но смысл понятен) - И ВОЗРАЖЕНИЙ со стороны руководства нет!
С моей компании не уходят - с ней расстаются как с роковой девушкой вроде ты готов на все, но не тянешь...
когда буду расставаться готов продать место по наследству за огромные деньги!))) (шутка - у нас очень серьезный отбор).
Спасибо за внимание! Удачи!

Я надеюсь вы уже прочитали положительные и сможете попробовать немного дегтя в изысканном меде)))
1. Западный - Эта чертова "МАЛИНА" стоит всегда!!! (купил аудио курсы французкого буду развиваться).
2. Офис - пока не попадешь внутрь (там все супер) думаешь что топчешься в зарисовках фильма ужасов.
3. Дирехтор - вроде отличный человек, но всегда подходит и ласково спрашивает "Как дела?" и смотрит на тебя мертвым взглядом (знает "злодей" что я накосячил и дает возможность найти быстро выход - решение то рождается, но нервы то мои нервы!!!! расходуются!). Вывод не косячить!