Отзыв о компании Анталинс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  antalins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (903) 584-93-23

Описание деятельности:  Компания "Антал-Страхование" - это сплоченный коллектив единомышленников. Наши сотрудники - профессионалы своего дела, стремящиеся к развитию команды и личной самореализации. В связи с ростом компании мы активно расширяем штат персонала и всегда рады приветствовать пополнение своих рядов целеустремленными сотрудниками.

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сразу показалось подозрительно все, вот и решила почитать отзывы. Когда пригласили на вакансию я не нашла ничего о компании,не указан ни сайт, ничего вообще не указано. Мое личное впечатление: придя на собеседование увидела следующую картину: один единый зал где сидит за столами куча народу вместе и непонятно, что вообще делают. Гул стоит как в улье. Я была просто в шоке, первая мысль: что за шаражкина контр.. Потом девушка (видно что подбором персонала занимается недавно, но, хочу отметить, довольна милая) проводила в кабинет и дала заполнить анкету. Удивило еще то, что собеседование проводи не служба персонала, как везде в приличных компаниях, а ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА. У меня тут же возник в голове вопрос: если уж это новый офис( а он сказал именно так), то что тут делают генеральный и его зам. Ну это просто бредятина. Еще и менеджера по подбору персонала набирает сам. Работать предстояло прям при входе на ресепшене. Красиво все рассказывал. Потом настал мой черед задавать вопросы. Я не нашла ничего о компании накануне. И спросила вполне логичную вещь: скажите, а как давно существует ваша компания, кто ее основал? В крупной СК (не буду называть название,это не реклама) приветствуется интерес к истории компании! Знаете, что мне ответили: Вам этого не нужно знать, вы должны набирать персонал. У меня там 50 человек без работы сидит, мне некогда отвечать на подобные вопросы. )))) Очень было странно это все, потом мне позвонили вечером (та же девушка,что пригласила), и сказали, что моя кандидатура рассматривается, но сегодня генеральный директор уже уехал и точно она мне перезвонит и скажет все завтра.
В общем, от всего этого опух мозг просто и я решила почитать отзывы в сети, прежде чем принимать решение окончательное. И не зря) Не ходите туда. О компании никто ничего не знает и не говорит. На сайте (мне все таки сказали адрес) нет точно информации, сайт ни о чем. Помещение такое, что тянет на фирму однодневку вообще....

# Гостья2015-06-26 05:00:00
Меня сегодня приглашала эта компания, благо недавно наткнулась на этот сайт, теперь проверяю тут всех ) +1 про гул, я практически всё, что говорила девушка по телефону переспрашивала, слыша посторонние голоса на фоне. Попросила прислать инфу о компании, прислали отклик на резюме. Не пойду к ним. Отзывы помогли. Было бы не приятно терять время, сегодня попала уже на собеседование в одну похожую компанию, жаль времени. По типу этой, кстати, Инселия, тоже страховая, пришла и ушла поскорее.