Отзыв о компании ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Добавлен: 01:02 13.03.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков

Описание деятельности:  Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии

Никнейм: ТАТЬЯНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Октябрь 2010

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС,ТАК ЭТО ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ!

ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВ ОЛЬГИ!ПОЛНОСТЬЮ С НЕЙ СОГЛАСНА!А СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ПИШУТ,МОЛ ДАВНО ЭТО БЫЛО,МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!НИЧЕГО ПОДОБНОГО!Я УВОЛИЛАСЬ НЕДАВНО И НИЧЕГО ТАМ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.ТРЕБОВАНИЙ КУЧА,А ВОТ УВАЖЕНИЯ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!РАБОТАЕШЬ И ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ,КТО НЕ ВЫШЕЛ!КРУГОМ ШТРАФЫ,ПЕРЕРАБОТКА КАЖДУЮ СМЕНУ 2 ЧАСА И,ЗАМЕТЬТЕ,БЕСПЛАТНАЯ!А В ОФИСЕ СИДЯТ С ТАКИМ ЛИЦОМ,БУДТО ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК,А ШЕЛУХА!ТАК И НОРОВЯТ ОСКОРБИТЬ!КОРОЧЕ,ДЕВОЧКИ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ,СОХРАНИТЕ СЕБЕ МНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

# Мария 2012-03-16 19:53:22
Это все правда !!!
В моем магазине еще хуже!!!
# Татьяна2012-02-12 17:22:15
ДИКСИ- в переводе на человеческий язык-это ЗЛО! Условия работы ужасные. Ни о каком Трудовом Кодексе и речи нет! Смены по 14 часов, фактически на работе находимся по 16 часов. Температура в рабочем помещении +6 +8 градусов. Грузчиков чаще всего нет - разгружай сам, точнее сама. Мотивация управляющей - " Ручки,ножки есть - работайте!" Подработки в обязательном порядке, за которые оплата - смех сквозь слезы. На работе замерзаем, а на больничный ни ни - найдем причину для увольнения. Как ни работай - все равно придет славная ОККРМ, поставит низкий бал, и "виновных" тут же оштрафуют. Охраны нет, контролеры из тех же специалистов магазина, т. е. женщины, которые при случае и задерживают сами и борются с ворьем самостоятельно. Славный офис экономит на профессиональной охране. Зачем она нужна, если ей надо платить как следует, а так все потери оплатят сотрудники, и будут еще и виноваты. Зато ОПП вместо того чтобы добиваться качественной доставки товаров в магазин со склада, организовать проф. охрану магазина и прочих нужных дел занят тем, что регулярно делает подснятие касс и ставит на приход в учетную кассовую систему магазина излишки от 3 до 35 копеек, Согласитесь - очень продуктивное дело - пока ставишь на приход 30 копеек - тратишь 100 рублей - расходуется электроэнергия, работает человек (ЗУМ), тратится бумага и прочее. О чем это я - за все будет удержано с сотрудников, зато 30 копеек внесены в казну ДИКСИ - и ОПП с чистой совестью выполненной работы идет в другой магазин заниматься той же ерундой. А со складов идет бракованный товар, внутритарная недостача и прочие прелести которые можно ожидать от ДИКСИ. А мы при приемке товара должны все это выявить и писать письма на все адреса, чтобы этот брак или недостачу не повесили на магазин т. е. на нас самих. А еще письма нужно дополнить фото и видео подтверждением, а то ведь словам то и не поверят. У меня вопрос - когда работать, если нужно доказывать складу, офису, что мы не так просты, и не верблюды, и все про вас знаем, про все ваши подлости, и указываем вам на это в письмах и фото-видео съемках. При такой работе чувствуешь себя фотожурналистом, который много знает, и которого скоро "уберут". ДИКСИ как паук оплетает собою все, поглотил более достойную ВИКТОРИЮ-КВАРТАЛ. Может кто-то со мной не согласится, и у Квартала были свои минусы, но там работать хотелось, и не было такой обиды за отношение к себе, к работе и прочее. И вышестоящее руководство, когда наведывалось с проверками, вело себя культурно. В ДИКСИ же такие руководители - пальцы веером, "слушать сюда", а в слове из трех букв три ошибки делают (смекалистые меня поймут). ВЫВОД: ДИКСИ - ЗЛО, ХАОС, и огромный МИНУС. Доруководились до того, что некому работать на складах - зовут на подработку сотрудников магазинов за двойной тариф. Да, как бы не так!!! Где ребята вы были, когда у вас люди работали, почему тогда не платили? А сейчас - придите помогите! Кого будете звать на помощь, когда доруководитесь, и из магазинов народ уйдет. А он уйдет, отношение, мягко сказать - хамское, и процесс пошел. Текучка, какая у нас текучка - крылатая фраза из фильма "Любовь и голуби". Зовите на помощь Нор-Аревяна!!! А мы при первой же возможности - ГУДБАЙ МАЙ ЛАВ,ГУДБАЙ!!!