Отзыв о компании АртСтройИнвест ООО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Стройинвест (указывают при размещении вакансии)
Сайт:  a-s-i.ru
Эл. почта: a-s-i@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 229-00-13, 8 (926) 965-65-15

Описание деятельности:  Продажа ЖБИ, песка, щебня, в т.ч. небольшое собственное производство

Никнейм: Шариков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положили они на всех своих работников!

Сказать, что в этой "конторе" беспредел-это ничего не сказать!!!! Обещания при приеме на работу, как у кота Базилио и лисы Алисы: и зарплата сдельная (от 60 тыс. и до бесконечности), и телефон оплачивают, и штрафы дорожные! Но когда пришло время зарплаты началось мозгодельство - оказывается топливо высчитывают из зарплаты водителя, непринятый товар на месте разгрузки - это вина водителя, значит и высчитывают его стоимость из водителя! Ну и еще много интересного! Например, логист с приступами потери памяти - этого не помню, этого не говорила, математику не знаю, считать не умею, адреса путаю! Директор, который уверен в успехе своей компании, именно с таким подходом к персоналу. Короче, из всего заработанного насчитали 6500 тыс. Пободавшись несколько дней доплатили еще 35 тыс.
Веселая контора!
P.S. Ах да..... Написал заявление в трудовую инспекцию. Чтоб неповадно было!

# Елена2015-07-06 13:00:00
Эй-эй! Ничего не удаляйте! Я чуть ли не год ждала когда начнут появляться отзывы об этой шаражке! Подумайте о бедных людях - потенциальных жертвах этой супермегаклассной конторы!
# Шариков2015-07-01 15:44:00
Хочу внести дополнение к своему отзыву!
Это я "свинья" - не правильно выполнял работу, не следовал инструкциям, и вообще "господин директор" потратил на меня целых ТРИ дня своей жизни, чтобы пересчитать,что же я всё таки заработал!(подачка за настойчивость), а я потратил ДВА месяца! в этой шарашкиной конторе, пытаясь заработать!( работа же была типа "сдельная", от 60 и до бесконечности можно получать, можно, но ФИГ получишь, так как это я "свинья" и т.д.)))
И вот теперь меня "просят" удалить мой отзыв, а не то "О-го-го!" и "Э-ге-гей!"
даже не знаю, как поступить.....
# Елена2015-06-30 15:48:00
А вот это правильно! Насчет трудовой уважаю! Чем больше потрясут таких жлобов, тем неповаднее другим будет. Отзыв подтверждаю, всё сложно там.