Отзыв о компании ООО "Компания Боргес"
Добавлен: 17:24 12.03.2011
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

..............

Работала в этой компании, в рекламном агенстве. Зарплата черная, когда увольняешься выплачивают не все. Бывших сотрудников на этаж к себе не любят пускать. Финансовый директор, она же жена директора, особа психически неуравновешенная. То орет матом на работников, то рыдает в туалете, то хохочет во всю глотку. Из-за этого большая текучесть кадров, из-за нее и я ушла. Есть 5 человек старых, они имеют с собой фляжки коньячка)) Доходили слухи, что летом взяли работать девочку на кадры. Так вот она захотела привести доки в порядок, и пошла говорить с директором. Потом ее вызвала фин. директор и матами объяснила что она не имеет право напрямую общаться с ее мужем, сначала должна спросить ее разрешение и т.п. Та девочка ее тоже матом послала, но это не умерило пыл фин. директора, она накинулась на нее и таскала за волосы по кабинету. В общем сцепились девушки сильно. Я не свидетель, но кое-кто из тогда работающих рассказывал эту историю. Прошлый инцидент фин. директора с дракой был с юристом. Она начала наезжать на него матом, он швырнул в нее диски. Не идите в эту компанию. Директор сам еще куда ни шло, но заправляет там его жена. А он как тряпка. Слушает только ее. Но это касается только РА на Хавской, на типографии вроде чуть лучше, т.к. женушка ей не управляет. Но все равно беспредел.

# Андрей 2014-05-09 12:52:23
Насонова , тварь ещё та . Я когда уходил , совсем не собирался с ней общаться , но она сама полезла в бутылку . После того , как ей было сказано ЗАКРОЙ СВОЮ ПОГАНУЮ ПАСТЬ , А ТО Я ТЕБЕ ЕЁ САМ ЗАКРОЮ . Подбежала от столовой к лифту крича : ну закрой мне , ну закрой мне ......... а в промежутке , вызовите охрану . За что была просто послана далеко и на долго !!!!!! Думаю , что не полезла в драку только из-за того , что понимала , можно смело и в голову получить !!!! И о какой интелегентности можно говорить ???
# Врот Всехъебущщий2014-01-26 07:58:44
Ольга Павловна-бывшая про сти тутка с Ленинградки
# Хоуп2013-03-28 16:11:03
Про драки - все верно на 100%)) Только в юриста ноутбук полетел, прямо в голову. Хорошо, не попала.
# Аноним2012-11-24 21:47:44
Проработав там лично, могу сказать, что все может быть)
Порою сотрудники выходя за сигаретами уже не возвращаются... Видимо так проще даже..
Так что стоит прислушаться.
# Аноним2011-06-09 14:20:33
Аноним от 05.04.11 (мне следует называть Вас именно так сегодня?), ну не льстите Вы себе :))
# бывшая сотрудница этой компании2011-05-05 19:33:00
Согласна со всем ниженаписанным. Для финдира Насоновой важно покомандовать и чтобы ей заглядывали в рот,желательно не спрашивали о деньгах (когда будет з.п) вообще, и побольше находились в офисе можно даже ночевать. короче быть ее шестеркой-альтруистом.
если вы такой-то вам туда))))))это не то место где можно развиваться,зарабатывать деньги и даже просто работать ради удовольствия!
# еще пару вопросов....2011-04-07 22:07:19
хорошо,а скажите как вообще в плане работы?интересно?какие перспективы?
# Об интеллигентности...2011-04-06 13:17:51
Насонова?? интеллигентная и спокойная женщина?? да это несовместимые понятия. Все, что в отзыве, особенно про грубость и хамство – истинная правда. Если лексикон уличной торговки можно назвать интеллигентным (включая дерьмо/га*но и прочую фекальную тематику), то я пас либо вы не работали с нею
# Аноним2011-04-06 00:18:35
удивлена такими отзывами,на первый взгляд,ком. директор,очень спокойная и интеллигентная женщина.