Отзыв о компании Корпоративная академия Росатома
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  rosatom-academy.org
Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Обучение руководства компании "Росатом"

Никнейм: Татьяна Маркелова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Была на собеседовании дважды, очень понравилась атмосфера. Выйдя после первого собеседования поняла, что очень хочу там работать!! Но после второго когда была встреча с руководителем, поняла что недотягиваю((( Как я поняла там очень серьёзно относятся к подбору тренеров. Очень расстроилась, так как работа интересная

высокие требования

# Ирина2015-10-28 13:07:00
Ольга Семенова - жутко непрофессиональный HR! Закомплексованная девушка, которая проецирует неприятие себя на потенциальных работников.
Жаждет пресмыкания перед собой и не обращает внимания на профессионализм и компетентность конкурсантов....
# Сергей2015-06-29 18:25:00
Можно подробнее о результате)
# Наталья2015-06-19 13:54:00
Раньше работала с Академией как фрилансер. Делали с нуля новый курс.
Скажу честно, иногда было очень сложно, работала по ночам. Нужно было вникать в специфику. Но результат оправдал все труды))))
# Николай2015-06-17 23:47:00
Очень серьезно Таня там относятся не к подбору тренеров, а к собственным понтам. Так и хочется спросить - а судьи кто? Посмотрите на сайте уровень образования этих "отборщиков" и сразу станет понятно, что кроме дешевого понта у них ничего нет. Жаль, что эти людишки, которые только и могут, что раздувать щеки, не видят свое убожество со стороны.