Отзыв о компании ООО Миг Шивук Юкрейн
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Mig Shivuk Ukraine, ТОВ Міг Шивук Юкрейн

Регионы работы: Киев
Телефоны: +380937111244, +380968018770

Описание деятельности:  Аналитические услуги на финансовых рынках

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

После собеседования остался очень неприятный осадок на душе. Первое, на что обращаешь внимание, громкая музыка в помещении, где работают операторы, что мешало даже в приемной. Музыка откровенно бесила, и судя по тому, как под неё дергались сотрудники, предназначена она для установки такта работы, что тут сказать - похоже на секту... Наставники на месте не сидели, бегали от стола к столу, как будто пол выложен раскаленными углями.
Вовремя меня не приняли, пришлось ожидать. Когда я все-таки попала в кабинет менеджера по подбору персонала Ольги (кстати, не самая приятная особа) получила порцию лапши на уши о том, какие перспективы ждут в компании, какие большие деньги мне готовы платить, ведь компания собирается надолго остаться в Украине и портить свой имидж никто не будет. Это очень странно прозвучало, так как компания минимально не имеет даже сайта, а это о чем говорит? О том, что компания полугодка, отобъет с клиентов и сотрудников бабки и свалит. Кстати, обещали 3000 грн. официально и 5000 грн. в конверте плюс бонусы от продаж.
Следующий этап, самый интересный, разговор с руководителем Еленой. Руководителем это назвать сложно, так как выглядит... это весьма странно, ведет себя ещё "лучше", типичное село будет смотреть на Вас как на дерьмо и говорить таким тоном, будто Вы обязаны ей даже за честь поговорить с ней. Суть разговора - суметь продать ей какой-либо товар, в котором Вы разбираетесь, что естественно, учитывая гонор этой Особи, нереально. Но на этом она не сотановится, на ходу будет придумывать новые товары, задавать Вам кучу тупых вопросов, влезать в личную жизнь, откровенно офигевать от Ваших ответов, которые ей не нравятся, попускать, а в итоге с идиотским лицом встанет и уйдет.
На следующий день мне позвонили и сообщили, что на данный момент вакансия не подходим моей специальности (финансист). И слава Богу! Не советую никому работать в этой шарашкиной конторе. Типичная организация по срубке денег с несчастных сотрудников и клиентов.
После собеседования осталось одно желание - обратиться либо в милицию, либо в прокуратуру, либо в налоговую и сообщить о явном мыльном пузыре.

# Оля2015-09-14 15:41:00
Здравствуйте! Думаю отзыв от третьей стороны поможет вникнуть в суть. Попав в компанию, при открытии двери на самом деле ты попадаешь в зал, где громко играет музыка. Лично у меня это вызвало позитивные эмоции. Во первых это лучше, чем тишина, когда каждый буквально слышит каждый твой шорох и слово, а во вторых - это новшество ( по крайней мере такого подхода к организации рабочего процесса ещё не встречала), а я всегда двумя руками "ЗА" внедрения новых, современных идей и технологий.
Ольга и Елена абсолютно простые, приветливые люди. Никакого пренебрежения мной как личностью я не заметила.
Такие компании как эта - это в первую очередь место работы для людей прогрессивных, готовым принимать что-то новое и интересное. Если кому-то не подходит такая атмосфера и коллектив, то лучший выход искать дальше работу своей мечты, и не стоит так радикально судить и людей и обстановку.
# Анна2015-06-18 20:56:00
Уважаемая Ольга, не в моих правилах придумывать что-то о себе. Если вы не помните меня, то это не моя прореха. Всё, что я написала в отзыве о компании, чистая правда. И мне ни капли не обыдно))) Я очень рада, что не попала в эту секту, а коллективом то, что я увидела, назвать сложно)

Спасибо за пожелание, работу я найду, не волнуйтесь. А вот насчет хенд мейда совет неудачен, увы не моя сфера интересов.

И ай-ай-ай, как не стыдно подписываться гостем:))))

С ув. Анна.
# Ольга2015-06-18 20:34:00
Здравствуйте, Анна (хотя я уверена, что это не настоящее Ваше имя). Как Вы поняли я именно та «не самая приятная особа» Ольга. Я понимаю, что Вам обидно, что мы не взяли Вас на работу и свою обиду вы изложили на этом сайте. Хочу Вам сказать, что мы как компания не претендуем на то, что бы наша корпоративная культура нравилась всем, главное, что бы это нравилась нашим сотрудникам. Может именно по этому, вы и не стали нашим сотрудником. Я желаю Вам найти работу достойную Вас, ну или заняться хенд-мейдом, не как хобби, а как основным занятием.
С уважением, менеджер по персоналу компании Mig Shivuk Ukraine, Ольга.
# Гость2015-06-18 02:03:00
Я посещала собеседование данной компании. У меня осталось абсолютно противоположное мнение Анне.
Да, действительно, в офисе играет музыка, но это специально предусмотрено корпоративной политикой компании. Меня музыка совершенно не раздражала, соглашусь, это было непривычно, так как на работе редко такое встретишь. Некоторые очень известные компании тоже используют музыку на работе, чтобы человеку было комфортней работать, так как музыка даёт много позитивных эмоций. А менеджерам по продажам легче продавать, когда его сильно и не слушают другие менеджеры, это помогает не так отвлекать других сотрудников своими разговорами по работе.
Ольга, менеджер по подбору персонала, мне наоборот показалась очень приятным и внимательным человеком.
Не очень корректно описывать финансовую часть, на мой взгляд, которую Вы узнаёте на собеседовании. Но хочу Вам сказать, что очень многие известные компании, товары и услуги, которых Вы или Ваши близкие потребляют, не всю зарплату выплачивают официально.
Дальше Вам не понравилась Елена. Не могу ничего плохого сказать об этом человеке после собеседования и уж точно не могу назвать её селом. Со мной она нормально попрощалась, была приветливая.
Я не знаю, насколько будет стабильная данная компания, как она выполняет
обещаное, так как там не работала. Но в целом, атмосфера и отношение к сотрудникам мне очень понравилось, когда я проходила собеседование.