Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 21:10 11.03.2011
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: шон мавлют (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

как никак все же плотят зарплату!!!ну и путешествуешь по всей россии как лягушка путешественница...правда почти за свой счет!

бардак полный!!!нет ни нормальных условии для проживания ни питания, кормят как на птицефАБРИКЕ одни каши, суп без мяса....бедные рабочие приезжая из межвахты на работу стоят на морозе(а работа в условиях крайнего севера) по 4-5 часов, ждут очереди получить талон на заселение или взять талоны на питание....нет ни теплых помещении ни кабинетов нормальных...итр рассовывают в маленькие прорабки как кильки в консервную банку по 5-7человек!зарплату могут срезать без видимых причин..если начнешь докапываться до истины...отправляют то в один отдел то другой.....разговор только по телефону..а как по другому контора в тысячах километрах от объектов!!проезд от дома на работу и обратно оплачивают через раз!!хотя в нормальных конторах организация сама приобретает билеты!!зарплату не повышают уже 3 год....северные не платятся!!короче не консалтинг а концлагерь!!куда деться приходиться работать раз дома денег таких не заработаешь в основном работают люди из провинции деревень и сел!

# Я там был2012-08-06 17:34:01
С зарплатой может быть и нет....
# САша2012-07-19 15:26:22
скажите стоит ли работать в "стройгазконсалтинг" строительство дорог в якутии?? не обманут с з/п ?
# Марик2011-06-06 18:36:10
Полностью с вами согласен, контора полное гавно. Я работал на Якутии отношений никаких, в составе ИТР сидят такие бараны просто диву даешься. Среди работяг чертей отстреливать можно ( стучат друг друга по поводу и без). С баней беда полная, в столовой кормят помоями, был один путний повар и то не долго, схавали.
# Андрей2011-05-26 13:14:56
Без коментариев