Отзыв о компании Техкорм
Добавлен: 20:02 12.06.2015
Другие названия: ООО "Техкорм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  tehkorm.ru
Эл. почта: techkorm@nutreco.com
Телефоны: 9610039

Описание деятельности:  Производство и продажа кормовых добавок

Никнейм: Наталья Рындина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хорошо зарабатываю. Ничего из себя не представляю.

Конфиденциальная информация для работников: всех работников, которые были приняты на работу при небезызвестных супругах, мы "сливаем". Руководством принято решение заменить 90 % персонала. Кто был принят супругами на работу, ищите работу. Вам не рады. Нам плевать на вас и ваши семьи, на ваших детей и ипотеки. Либо валите сами, либо заменим вас с гендиром сами.
Начинайте искать работу, Ха-ха. Я то останусь!

# Дядя Витальзон2015-11-03 00:06:00
Ты чего обострился, Вася Пупков? Сколько не меняй имена понятно, что ты и Петар1- две половинки одной и той же жопы, которая стоит на месте головы и кроме зловония ничего не производит. Загерметизируйся, Фекалий!
# вася пупков2015-10-30 19:18:00
Чудавита женского рода а пишет какой то пидар
# ЧудаВита2015-10-28 11:36:00
Слышь Педар 1, ты откуда так хорошо все знаешь? Похаживаешь сам на сухую и разочарованно фантазируешь о 30см? Поэтому тебя на работе к 7 никогда не бывает. И чего ты только неуч болезный разобиделся-то? Твоё имя не Педар 1, А Машка! Купи себе мундштук для горна и развивай губной аппарат! Трудяга
# Пётар12015-10-26 10:24:00
ЧудаВита - а тебе нужен директор крупный и без комплексов? Что бы вызвал в кабинет и за хировую работу как вставил насухую елду 30 см раком на столе тогда вы на работу будете к 7 приходить и работать а нее смотреть образование в регионах
# ЧудоВита2015-10-22 12:25:00
Елена, Вам и правда повезло! тут дирехтур адекватно понять ничего не может (мелковат во всех смыслах), неотесанный беспринципный интриган, управляемый многочисленными комплексами. Главное чтобы вовремя поддакивали и изображали бурную работу, а там... Хоть ты смоляная училка, продавец-отставник или регионал без в/у - не важно! Поцелуй в ж.. ценится выше всего!)). Слово "очковтирательство" стало для некоторых буквальным.
# Елена2015-10-18 00:41:00
Повезло, что меня в эту помойку не взяли. Бог отвел
# философ2015-06-15 15:49:09
Я хоть и не фанат полководца но вы писатели которых ушли, всех заебали своим безделием и неприятием всего нового. Об ипотеке раньше надо было думать...
# Отец Витальзон2015-06-14 21:33:10
Ну абсолютно правильно кто то от имени мадам написал. Только пусть она замену сначало уволенным найдет. Это у них намного хуже получается