Отзыв о компании «Єврокорм»
Добавлен: 23:04 10.03.2011
Другие названия: ТОВ «Єврокорм сучасна годівля»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: o.lysevskyi@eurofeed.com.ua
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 044-2287797 044-2287192

Описание деятельности:  Продукти для свиней / Продукти для птиці / Продукти для великої рогатої худоби

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

"Чему то учат"

высасываются все соки, работаешь на износ пока ты мил директору Бабенко Н.Н. то ты в команде но если что не так тебя тут же выгоняют обливая "черным" пиаром что б те кто остался боялись. ЗП реально не платят , платят всегда не вовремя и когда платят вечно ищут повод не доплатить. Компания реально банкрот не чего нет, только слова.

# Александр2011-09-03 01:52:34
С компании ушел давно, не знаю как там сейчас. Но мне лично Еврокорм помог сильно и в карьере и в жизни. Если б не эта компания жизнь бы совсем по другому сложилась и я не жалею ни грама что часть моей жизнт прошла именно в Еврокорме.
# Еврокорм - не европейская компания, а украинская канава!2011-08-30 21:22:07
Самоназванный директор Бабенко Николай - самовлюбленный самодур, иррационал который никогда не имел стратегических планов развития компании и ничего не успевал сделать вовремя. Под его руководством предприятие-плот(не корабль!!!) постоянно тыкается - мыкается в песчаные берега реки, дрейфуя от одного банкротства к другому. Свои долги как правило не гасит, а если и заплатит то не с прибыли, а от кредитных или просто оборотных денег, что в серьезном бизнесе не допускается. Таких людей как Бабенко в японских компаниях по одному в каждой. Их нанимают, и дают им полную свободу в действиях что бы потом писать от их деятельности инструкции "Как не нужно делать". А те кто чему то научился в Еврокорме, так это ребята от вашего невысокого начального уровня. Те кто покинул "великую корпорацию" время от времени, собираясь для общения жалеют, (да да именно жалеют), маленького и неудачливого "бизнесмена".
# Сергей2011-04-20 13:33:15
Это бред!!! Даже во времена кризиса ЗП платили с задержкой в несколько дней!!!
# Максим Константинович2011-03-22 20:41:46
Да работать в Еврокорме не просто, но если честно, то непросто для слабаков. Там действительно учат!!! С школой Еврокорма хоть куда, правда лучше оставаться там, есть перспективы, много проектов, знаю когда ребята пришли совсем зелеными а становились руководителями направлений.