Отзыв о компании ООО Двин
Добавлен: 19:36 11.06.2015
Сайт:  dveen.ru

Описание деятельности:  Производство полотенцесушителей

Никнейм: бывший сотрудник отдела продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Попадаются грамотные замечательные и порядочные сотрудники. но их быстренько увольняют.

Отзыв бывшего сотрудника отдела продаж: работать там не советую. Отношение к сотрудникам скотское. ЗП черная. Спать с руководством это бонус. Сотрудники не задерживаются-постоянная текучка. Везде камеры.прослушка. Начальник отдела продаж алкаш и бездарность. Выгнал всех стоящих специалистов по продажам-боится что займут его место или просто его раздражают профессионалы на фоне которых он выглядит недостойно.Продажи сильно упали. Сам в продажах полный ноль. Задерживаются только подхалимы которые молчат и со всем соглашаются. Генеральный директор поймет это когда нач.отдела продаж его разорит. Сотрудников которые не выказывают ему свое почтение увольняют.

# Н*****я2023-05-05 16:50:40
Согласна 100%, Зарплата черная, все женщины ходят перед Армянином главным желая привлечь внимание, потому что от этого зависит зарплата. Многие сотрудницы спят с руководством. Садом и Гоморра
# Администрация ДВИН2017-05-03 17:30:32
Уважаемая бывшая сотрудница (не будем публиковать Ваше имя),
сожалеем, что Вам не удалось найти общий язык с нашим дружным коллективом.
У Вас такая удивительная фантазия и такая потрясающая способность писать тексты, уверены, Вы найдёте себя в области гуманитарных профессий.
Желаем Вам всего хорошего и найти работу своей мечты!
# Бывший сотрудник2015-07-28 03:34:00
Компания основана армянином с 9 классами образования. Директор любит исключительно подхалимов соглашающихся с ним во всем. В отделе продаж текучка страшная, увольнения одним днем. В бухгалтерии всех порядочных людей разогнали. Директор безо всяких разрешений спилил лес и строит завод т.е. причинил огромный ущерб экологии не получив даже разрешение на строительство-это даже по телевизору показали. Полное игнорирование российских законов: черная зарплата, сразу не оформляют по трудовому договору, могут и не оформить. Везде напиханы камеры и прослушка т.к. директору интересно о чем говорят его сотрудники. Ценят только жополизов и тех кто докладывает, порядочных увольняют или вынуждают уйти. В офисе директор курит- не нравится- твои проблемы. В офисе принято выпивать. Предпочтение при подборе персонала отдается иногородним т к они более покладисты и меньше требуют. Местных давно разогнали всех. Если вы порядочный человек- вам явно не сюда.
# сотрудник двин2015-06-11 19:41:21
Я тоже бывший сотрудник. полностью соглашаюсь. никаких прав у сотрудников нет. законодательство не соблюдаются.Девки спящие с руководством в шоколаде. остальные-расходный материал.никакой стабильности. уволить могут в любой момент.