Добавлен: 19:47 10.03.2011
Сайт:  mcfr.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Близко метро, офис так, ничего, з\п вовремя платят, есть немного достойных людей в коллективе... и все...

БЕСПРЕДЕЛ. Согласна с предыдущими комментариями. Скотское начальство в лице Оксаны Михайловны Оноприенко (фамилия сама говорит за себя). Разговаривать с людьми она не умеет, или орет или называет всех дебилами и уродами, в общем никакой культуры общения!!! Артем Валентинович - типа генеральный, но слова там не имеет, в общем не мужик.. а так... Сплетен немеряно... Доверять никому нельзя... все в глаза льстят, улыбаются... а за спиной... огогогого что придумывают. Про текучку кадров и говорить нечего, постоянно, не успеваешь и запомнить... Под всеми предыдущими комментариями подписываюсь...

# Незнакомка2012-01-05 15:28:08
Артем Валентинович, вы хоть сами верите в то, что пишите??? То что у вас новые проекты, наверно хорошо и берете вы новых людей, а вот с остальными сотрудниками обходитесь, скажем мягко - нехорошо, придумываете дибильные причины и доводите человека до увольнения, и только по причине ОМО... потому той так захотелось... создаете такую мерзкую обстановку, что не хочется развиваться и что либо делать, никакой поддержки руководства своих сотрудников, ни моральной и материальной... ненадо делать из себя святошу... признайтесь, что для своего коллектива вы ничего не делаете!!!!
# Артем Тепляков2011-08-02 23:17:59
Я - генеральный директор этой компании. Приятно, что в ваших глазах я не похож на Сталина)) Этого мне меньше всего хотелось бы. А если сотрудникам не всегда видно, чем занимается руководитель, может это и нормально. Ну по крайней мере я завел на внутреннем сайте компании раздел "О чем думает руководство" и стараюсь писать там о том, что меня действительно волнует.

На позициях руководителей отделов у нас работают разные люди, но все они профессионалы своего дела и у них есть чему поучиться, особенно молодым специалистам. Иначе компания не смогла бы вырасти за 5 лет до штата в сто человек и выручки в несколько миллионов евро.

И переходить на личные оскорбления это, простите, низко. Особенно в анонимном режиме.

Относительно кадров точнее будет говорить не о текучести, а об открытии новых вакансий, которые связаны с открытием новых изданий, новых направлений и новых отделов. При этом, кстати, появляется масса возможностей для карьерного роста внутри компании. За последние 2 года, например, 12 сотрудников перешли в компании на более высокую позицию.

А зарплата помимо того что вовремя, так еще и белая. Мы - часть международной компании Wolters Kluwer и всю свою деятельность ведем по-белому, с выплатой всех налогов и социальных взносов. Ближе к пенсии почувствуете, что это значит.
# Ъ2011-05-11 17:21:33
100 раз ДА!!!!!!