Отзыв о компании ООО РУССИНТЕР финансовая компания
Добавлен: 18:00 11.06.2015

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 42340884, 89990730310

Описание деятельности:  финансовый консалтинг, продажа услуг клиентам банков.

Никнейм: Вик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Не видел

Начало как всегда стандартное. Приходите на собеседование , заполните анкету, расскажите о себе, задавайте вопросы о компании. И тут начинаются интересности. Не здоровая движуха потенциальных кандидатов, пока заполнял анкету прошло 4 человека, и за мной пришли ещё человек 5 т.е. через каждые минуты 2-4 приходил новый соискатель, тут начало попахивать тянь-ши (что-то подобное я видел только там).
На выбор 2 должности, менеджер по продажам фин. услуг и работой с клиентами, оклад ≈25к +%+премия+ на пиво+ перспективы роста , и курьер - до 20 заказов в день с оплатой 100-130р. каждый. Если не получится манагерничать - есть перевод на курьера, с курьера пути в манагеры нет. Вроде как всё гуд, з.п. интересные и я подхожу на менеджера.
И тут же девушка начинает втирать про стажировку: «Приходите в указанный день и стажируетесь с 9:30 до 17:00, вникаете в работу, а то вдруг не понравится.». Появились подозрения на то что стажировка будет проходить в режиме- вот смотри как это делается, 30 минут объяснений, а вот тебе задание, до конца дня обзвонить энное кол-во людей и попытаться им что то впарить, чем больше впаришь тем больше шансов стать нашим сотрудником. Т.е. ещё не оформились, а уже полный день пробудь там, и даже проработай, а оплачивать его кто будет?
Да и где это практикуется, для того чтобы просто ознакомится с работой требовался ОБЯЗАТЕЛЬНО целый рабочий ДЕНЬ?! Обычно на-показать, рассказать и 30-60 минут всегда хватает, а потом уже решаешь, нравится тебе эта деятельность или нет, оформляешься или уходишь, и никто не заставляет сидеть там втыкать непременно весь день, для этого всегда есть оплачиваемый испытательный строк. А то что эта шарашка тут выдвигает, это уже нарушение ТК РФ.
В общем, пришёл в назначенный день стажировки, и тут началось ШОУ. Толпа людей вокруг здания, толпа людей внутри здания, в 2х маленьких кабинетиках толпа людей уже чуть ли не на головах друг и друга сидит, а новые всё продолжают прибывать. Ощущение что попал в набитый, потный ПАЗик в час пик. Контингент от школоты до полу-быдло чувачков, похоже компании подходят все.
Меня вызывают, знакомят с моим якобы инструктором, он ещё раз переспрашивает: « Вы знаете у нас стажировка до 17:00» на что я ему ответил: «Раз я не оформлен и, никто ничего мне оплачивать не будет, то могу простажироваться максимум до 13-14:00». Тут он разворачивается, направляется к выходу и, не оборачиваясь скороговоркой несёт следующее: « Ну раз вам не когда, то и я своё время тратить не собираюсь, мне его тоже не оплачивают, ищите работу в другом месте». Ну что ж, мне осталось только пожелать ему удачи, в его « не оплачиваемой» деятельности.

Люди кто ещё там был (нас же там такие толпы каждый день проходили) отпишитесь что там да как, какие коры дальше происходят. А то о компании нет ни одного отзыва. А у меня в общем остались ощущения как от каких-нибудь тянь-ши или Русское снабжение.

# Александр2015-09-05 00:16:00
Зря не остался, все там хорошо) а людей куча потому, что среди кандидатов жесткий конкурс)
# Анна2015-07-31 19:56:00
Сегодня ходила на собеседование в данную компанию на должность архивариуса, все прошло также, народу правда было не очень много, но все же была не одна. Собеседование длилось минут 5-7, особо ничего и не спрашивали, заполнила анкетку. Чем занимается компания не понятно, чем буду я заниматься тоже не особо. 1 день стажировки с 9.30. Зарплата каждую неделю в общей сумме под 30к. Информации о компании в интернете 0. Вот даже не знаю теперь доверять им или лучше вообще не связываться
# Инна2015-07-15 02:25:00
Тык должности курьера там вообще нет,я правильно поняла?
Всех плавно переводят в менеджеры?