Отзыв о компании WORLD STAFF
Добавлен: 17:22 10.03.2011
Другие названия: ООО "Ворлд Стафф"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Шостка
Телефоны: +38 044 5775577

Описание деятельности:  На сегодняшний день "World staff" в Украине оказывает следующие услуги: - Executive Search - прямой поиск топ-менеджеров и уникальных специалистов - Management Recruitment - подбор менеджеров среднего звена - Regional Recruitment - региональный поиск

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Когда-то было круто работать в таком агентстве, но потом обман о "международности" компании раскрылся.... и стало стыдно:(

Сейчас компанию прокуратура ЗАКРЫЛА, а Г-на Михайлова, надеюсь, привлекут за укрытие от налогов!!!

Эту шарашкину контору скоро прикроют НАВСЕГДА!!!

ЗП надо людям платить!!!!

Очень низкая корпоративная культура - разговоры за обедом только об анальном сексе (есть там не возможно)!

Начальство - ну сами видите, есть их прикрыли.....

Ну, рабочее место - нормальное.... ПК и тел. Есть! Но посуду мыть нечем, так как руководитель жлобиться купить моющее. ПОЗОР!!!

Соц пакета - нет. ЗП при увольнении не дадут, а коллектив, который так к Вам был добр, когда Вы работали - отвернется от Вас, и будете себя чувствовать прокаженными:(

Перспектив = 0

# Сергей2011-06-02 23:20:23
У меня негативный отзыв, т.к. один из менеджеров WORLD STAFF у которой я проходил собеседование не обратила внимание, о том что у меня нет в\о. В итоге уволился из своей компании, и при этом компания в которую хотел устроится не взяла на работу. Т.е. из-за ошибки менеджера остался без работы. Это называется непрофессионализм WORLD STAFF.