Отзыв о компании "БИОРЕСУРС" ООО
Сайт:  b-toilet.ru
Эл. почта: ecotechnologia@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль
Телефоны: 8-495-969-37-99

Описание деятельности:  Производство,продажа и обслуживание биотуалетов разных моделей.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных отзывов об этой шарашкиной конторе нет!

1. Директор - неадекватный, трусливый обманщик.
2. Обещает золотые горы - типо бегай по полям - ищи мне клиентов - на деле: свои обязанности не выполняют!
3. Девки, которые берут трубки - хабалки, деревню из них не выгонишь!
4. Водители - как рабы там - копаются в этих отходах - условий никаких!
5. Клиенты недовольны!
6. Зарплату платит по 2000-3000 - остальное типо потом - Бедный Илюша - копит себе на Египет денежку - на сотрудниках можно экономить.
7. Директор - трубки не берет. Хамит, орет, тычит какими то своими великими и ужасными друзьями. Все угрозы записаны.
8. После увольнений, почти месяц - носимся за ним, чтобы выбить свои копейки, которые должен был заплатить король какашек!

Коллектив и культура - на нуле! Работают приезжие - без договоров и так далее. Зарплата черная! Значит налоги не отчисляются! Надеюсь обращение в спец органы - найдет адресата и в гости к Б-Толчку приедут.
Начальство и его уважение к сотрудникам: ха, смешно. Начальство таких слов не знает, о чем вы! Сотрудники - такие же.
Рабочее место и условия работы - на нуле! Связи нет! Соц пакета нет! Столовой нет! НИЧЕГО ТАМ НЕТ!!!!!!! ЭТО БОМЖАТНИК!
Перспективы - у них одна перспектива - их скоро прикроют

# Юлия2015-08-20 03:09:00
Все верно. Там всегда так было и будет в этой конторе, пока не прикроют. Какая перспектива? Там таких слов то не знают. И соц.пакет??? Все черное. Ни отпускных, ни больничных...офисом то назвать язык не поворачивается. Бомжатник. А как день зарплаты, так Лизин либо телефон не берет, либо клянчить нужно постоянно. Одни нарушения там
# security2015-06-12 07:26:48
взгляд со стороны:
Некий мальчик по имени Павел Богуш устраивается в компанию продажником(больше 2-3 месяцев он нигде не работает),в первое время создает вид работы ,а потом берет "работу в полях" на самом деле непонятно чем занимается:ни отчетности,ни истории,ни ответов на телефонные звонки, ни поездок -ничего!!!! пофактум когда у него спрашивают чем он занимался.
зато "не деревня" является стабильно за з/п раз в 2 недели с запахом перегара.после чего звонит полоумная супруга Екатерина Богуш и угрожая прокуратурами,след.органами требует выплатить деньги(за клевету,вымогательство,очернение репутации на данную парочку аферистов соответ. заявление подано )
такие же рекомендации мы получили с предыдущего места работы,тактика и приемы те же.врать(даже своей жене),обманывать своего работодателя это последнее дело Пашуль.Пишет отзыв о компании супруга Богуша,которая никогда не работала,в то время как ее трусливый обманщик в очередной раз кого то обманывает.
Дорогие работодатели! остерегайтесь при приеме на работу Павла Богуша и его супруги Екатерины Богуш если не хотите чтобы Вас обнывали,кидали и вымогали.