Добавлен: 13:46 11.06.2015

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Никнейм: Я_в_а}{уе от_таких_людей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Есть такой центр под названием Информационный центр РоАЭС, там проходит/ило приём резюме и первоначальные собеседования со спецами ,итр работяги и др.

Удобств нет, столиков для заполнения нет, все заполняют на коленах, раком и т.д. В общем всё для народа ))
Мои данные были переданы нач о.к. Метле (это фамилия такая), она обещалась мне выдать допуск до директора Хазина, на собеседование (это уже заключительное собеседование)
Скажу честно меня ждали и протектировали(нач. отдела), но я не попал к директору, почему?
А всё очень просто, оказывается на вакантное место стремился попасть ещё один человек без опыта работы, зелёный как абрикос, год как закончил вышку. но по случайному стечению обстоятельств оказался сыном подружки той самой Метлы!!!
Метла баба подлая, с Хазиным на ты, ну и естественно пела ему, что почём!
Вот так вот карьера строится в Волгодонском ниаэпе!
Что опыт? достижение? Желание? нет, не слышали (Метла (с) )
Потом как этого "мальчика" трудоустроили, Метла соизволила мне выдать допуск, выписанный на фамилию Хазина, но не к Хазину а просто на базу РоАэс, эта жирная мразь целенаправленно удержала допуск на собеседование и я получается прое*ал встречу. У ней хватило ума дать мне мой же допуск, только чуть попозже.
Через год я с удивлением обнаруживаю себя в чёрном списке этой организации, вот такие дела ребетята!
Одним словом ОК Волгодонского НИАЭПА это мрази и сволота! Что бы я туда ещё раз попытался трудоустроится при метле? - да никогда в жизни!
Радует только одно, что этот мальчик не знает даже элементарного, пускай покусают с ним проблем, а то зажрались уже, особенно метла!

# Я_в_а}{уе от_таких_людей2015-06-11 13:50:57
Забыл дописать, изза этой старой жирной мрази, я уволился со старого места работы, да ещё с небольшим шумом! Подвёл людей можно и так сказать! Благодаря одной мрази, которая возомнила себя вершителем судеб.