Отзыв о компании Сеть пивных баров SПБ
Добавлен: 06:10 11.06.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отличный коллектив.Хорошие ребята,дружные,позитивные.Всегда помогут и подскажут.

Начнём с условий.Они никакие,работать надо по 14 часов(график работы заведения)+приходить раньше минут на 40,уходить позже час на 1,5.Уходят молодые девушки и парни часа в 2 ночи и никого не волнует как они будут добираться до дома.Есть "развозка" которая ограничивается 500руб в день.Если все живут далеко,то получается кто-то на такси,кто-то пешком.Болеть не желательно,личную жизнь иметь тоже.Работа должна быть №1 и никак по другому.З/п-в объявлениях сказки,написано 30-35тыс.На деле-первые 3 мес. 135руб/час потом 150руб.Но есть 2 проверки в месяц,каждая не прошедшая проверка -17руб с часа.Из разговоров с другими админами,30тыс это потолок,ВСЕГДА заддерживают з/п,бывает и недели на 3.Если ты ценный сотрудник,отдаёшь всего себя работе,то это никого не волнует,управляющий может премировать админов,но понятное дело никто этого не делает.Работа физически тяжёлая,по 14-15 часов на ногах,за всем следить,работа с документами после закрытия(2-3 ночи)когда голова уже "не варит",работа на кассе-есть левая бухгалтерия(так скажем).Ещё в начале идёт стажировка,кот. оплачивается 100р/час,но если ушёл до оф.оформления-никто ничего не будет оплачивать.Даже если успели оформить,когда уходишь-тоже будут очень долго тянуть с оплатой.Видела массу примеров уволенных которые только и ждут когда им хоть что-то заплатят.Ну и самое главное какой попадётся управляющий.Мне не повезло,человек был новый,из-за него уже уволились несколько опытных админов.Всех обсирает(извините,по другому не назовёшь),все у него плохие работники,никто ничего не делает по его мнению.И вообще мнит себя очень умным,хотя рыба гнеёт с головы.Советую подумать 100 раз прежде чем идти в эту шаражку,тем более за те копейки которые они платят,или не заплатят(что скорее всего).