Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 03:18 11.06.2015
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Power rangers (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $2000

ЗП - неплохая. Запомните юнцы, в группе ВТБ и банке Москвы самые высокие зарплаты среди клиентщиков. Мои слова подтвердит любой эйчар
Коллектив, хотя...

Отзыв для клиентщиков МСБ (выручка от 60 до 400 млн)
Клиентский менеджер ВТБ24 отзывы сотрудников (для поисковиков)
О зарплате писал выше, как наработаешь, так и получишь, планы надо делать, чесать яйца не надо, а надо работать.
Курс молодого бойца для тех, кто думает или не думает устраиваться

День разделен на планерку, окучиванию текущих клиентов и привлечению новых. планы стоит по кредитам, гарантиям, депозитам и счетам.Спрос идет по депозитам и кредитам , делаешь гарантии, выполняешь план по депозитам (кто в теме, поймет).
Хочешь выполнять план - дружи с заместителем МСБ и аналитиками
Хочешь выполнять план при текущей ситуации в банк секторе со ставками - больше звони.
Хочешь комфортно работать, спрашивай на собеседовании как давно открыт доп офис и много ли клиентов обслуживается
Хочешь чтобы сделки быстрее рассматривались, спрашивай есть ли свой лимит в ОМБ.
Развитие есть и карьерный рост тоже.
Клиентщики становятся в итоге начальниками ОМБ, аналитики замами т.к замы контролят аналитиков
Как устроишься, старайся дружить со всеми:
РКО, зарплатные проекты, рк.доп офисов, клиентщики малого бизнеса (без залоговые), все они работают с юриками как и ты, теперь делай выводы ты мне я тебе.

Минусы...
Тебе будут встречаться клиенты, которые уже обращались в банк за кредитом для организации, забывай теперь про клиента. Если даже он несколько лет назад обращался не в твой ДО , то работать с ним может только тот ДО куда он обращался. Ты обязательно столкнешься с этим и будет неприятно, когда подружился с клиентом, а одна из его компаний уже обращалась в какой-то ДО в 20 веке.

Минусов больше нет, только плюсы.
Все карты в твоих руках, в целом если не тупить, то будешь комфортно себя чувствовать как финансово так и морально.Дерзай!