Отзыв о компании Аквариумный гипермаркет АкваИнтерио
Добавлен: 02:08 11.06.2015
Сайт:  aquainterio.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244-02-03

Описание деятельности:  Гипермаркет аквариумов, прудов, водных интерьерных объектов.

Никнейм: F*ck da AquaInterio (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Плюс только один - познакомился там с хорошей девушкой))

Насквозь гнилая шарага..Обман везде и во всём..Устраивался на 35000..в процессе работы оказалось, что 30000..а когда уволили получилось вообще 25000..причем и этот расчёт пришлось буквально выбивать..плюс со всеми на..бами посчитали и то не правильно..даже 25000 давать не хотели..о работе - озвучивают некий график на собеседовании..по факту дней 20 в месяц предлагается работать..никаких повышенных тарифов за переработки нет..отношение к сотруднику это отдельная история..там 6! начальников, 4 из которых тётки, которые
не имеют ни малейшего понимания как всё должно работать..есть еще 2 директора мужского пола..один из которых подходит по 100раз в день и говорит - давай я тебя научу как делать, даже если ты просто несешь коробку)))..видимо так самоутверждается..про второго сказать нечего, обычный понотрез...а еще там есть охранники которые смотрят чтобы никто лишний раз не сходил в туалет итп..короче лично я в а..уе, не встречал еще таких шараг, при том что выручка порой 500 косарей в день..есть у них еще сом Вася, вот его по настоящему жалко.

# Илья2015-10-12 19:44:00
Все правда! С каждым месяцем все хуже отношение к продовцам
# Сама Справедливость2015-06-24 15:50:00
Поддерживаю выше сказанное полностью. Сама с этим столкнулась. Ужасная компания. Только тетки эти директора уволились. Я сама теперь хожу к ним и выбиваю свои деньги. Людям зарплату вообще не платят.