Отзыв о компании ФОРА
Сайт:  fozzy.com.ua
Эл. почта: info@fozzy.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Полтава, Белая Церковь

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2011

В главном офисе обычный рабочий день с 9 до 18-00. Есть развозка.
З/п выплачивается регулярно, но с опозданием на месяц (правда дают по истечению проработанного месяца символичный аванс).

Неадекватный начальник отдела по лояльности в отделе маркетинга - Кузьменко А.
Вначале производит хорошие впечатление - , но ...
Не предъявив никаких претензий по истечению 2,5 недель работы уволил без какой-либо отработки: мотивировал "глаза не горят цифрами". При всем притом, что был конкурс, тесты и задачи, и он сам лично всех смотрел и общался, и потом сам решал кого взять на работу.
Причем что самое поразительное ему абсолютно было "насрать" на тебя, что ты перешел в его отдел с другой работы, и теперь ты без куска хлеба остался, начиная с завтрашнего утра.
Сволочь!!! Благодаря таким у нас в стране все плохо.

# Инкогнито2014-01-18 03:35:51
Согласна с Мариной. Волос юлия тупая приезжая, да они там все не киевские на основе этого обоготворение корпоративной символики и прочего что у адекватного человека вызывает тошноту. Про внешность молчу.
Стиль управления просто ужасный, все построено на сети манипуляций и секретов друг о друге, вообще кабала которую если вступить потом не вырваться. Сплетни разлетаются только так. Особенно можно отметить ее подхалимшу ткаченко, баба вообще отбитая, ей бы пролечиться с головой. Отношение как к рабам, ты всем должен, ты никто, ищут горящие глаза. Ну конечно там только безумные бы и справились.
# МАРИНА2013-05-24 19:02:33
Неодекватных хватает а руководитель Департамента по оценке персонала РЕЗНИК Лена-психичка и истеричка разгаваривает заучеными фразами а если капнуть то луче молчала-бы (СТУКАЧКА СИДОРОВИЧ ТОЖЕ ШТУЧКА ЕЩЕ ТА) а Волос юлия в глаза говорит одно а за глаза другое есть полная уверенность.что там вообще отсутствуют мозги.(СТРАШНАЯ КУКЛА) Так ведет себя все руководство Отношение к сотрудникам - хамское. (шницер рита работу куратора получила за обеды которые тягала пушенко свете короче все в одной упряжке) К работникам относятся, как к рабам!!! При увольнении Вы НЕ ПОЛУЧИТЕ свою последнюю зарплату!!!
Идите в Прокуратуру и министерство труда!!! ШНИЦЕР лживая и лицемерная пожелание попытаться купить одежду в приличном магазине А НЕ ШМОТЬЕ В СЕКЕНДЕ ПОЧИСТИТЬ НОГТИ И ЧАЩЕ ИСПОЛЬЗОАТЬ АНТИПРЕСПЕРАНТЫ ПОТОМУ-ЧТО ОБЩАТЬСЯ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО
# Игорь2012-09-20 01:23:08
Что правда так туго? Меня сегодня приглашали на собеседовании аналитиком.
# Евлампия2011-04-26 20:43:48
Так ведет себя все руководство ФОЗЗИ и НОВОЙ ЭКСПЕДИЦИИ. Отношение к сотрудникам - хамское. К работникам относятся, как к рабам!!! При увольнении Вы НЕ ПОЛУЧИТЕ свою последнюю зарплату!!!
Идите в Прокуратуру и министерство труда!!!