Отзыв о компании Директ Экшн Ритейл
Добавлен: 19:26 10.06.2015

Никнейм: Андрейка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Сколько лет живу в этом районе и не знал , что на территории этого б\ц есть несколько приличных организаций.

Итак , мои дорогие любители походить на собеседования ко всяким лохотронщикам. Сия прекрасная организация , которая во всех поисковиках значится по разному, встретила меня, так сказать, с места в карьер. Записавшись на собеседование , придя в офис 10 , сразу же на пороге в лицо получил листок с анкетой. Конечно же , заполнял я его без должного энтузиазма. Написал , что связан с вооруженным грабежом и торговлей оружием. Пока заполнял , осматривал полупустой офис однодневку с картами , кулером для воды и пустыми папками на стелажах. В это время ,весьма , тупорыленькая секретарша принимала звонки от таких же вакансионных жертв с периодичностью в минуту и каждого приглашала на собеседование.
Далее она посмотрела мою анкету и отвела в офис напротив к лысому дядьке в таком же полупустынном офисе. Он сказал , я молодец , что заполнил всю анкету ( не посмотрев про мою якобы "уголовную ответственность") Далее промямлил пару непонятных слов себе под нос , дескать , ждите звонка вечером , если вы нам понравитесь. Сразу же , сказав ему : "Это что? ВСе?" Он опять же пробормотал непонятные фразочки (видимо надрессирован определять , кто ведется на это говно , а кто шарит) и сказал до встречи. Выходя из офиса я осмотрелся , что можно у них подтырить , но такого не оказалось. Видимо , если их контору накроют - чтобы быстро съехать.
По сути я знал что иду в компанию лохотрон) Ну просто фетиш у меня такой - смотреть этим подлецам в лицо и придумывать планы их дальнейшего уничтожения)
Скоро думаю запилить блог о таких псевдокорпорациях
Всем мирный атом и бензин! ☻