Отзыв о компании BBDO RUSSIA
Добавлен: 18:49 10.06.2015
Другие названия: BBDO Group, BBDO
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  bbdogroup.ru

Описание деятельности:  Группа компаний BBDO Russia входит в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group и в состав мировой сети BBDO Worldwide. BBDO Moscow – флагман Группы, старейшее рекламное агентство в России, работает на российском рынке с 1989 года. За более чем 20 лет работы BBDO Moscow вошло в пятерку лучших европейских агентств глобальной сети. В настоящее время в состав группы входят 13 компаний.

Никнейм: Anon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014

Ничего

Ребята, это сплошной ужас. Не работайте там. ЗП среднестатистическая, после BBDO как считалось на Вас как на специалиста спрос не увеличится. Руководство работает по схеме что хочу, то и ворочу, выезжают за счет имени, и тех условий, которые обеспечивают простые работники. Групхеды никакие. Все решается по непонятному принципу понравились вы или нет по личным и извращенным понятиям. Ваши результаты при этом, весьма положительные, значения не имеют. Говорят, что будут Вас рекомендовать, но нет, будет все наоборот. При этом вы будете пахать, как папа карло, для улучшения условий, и чтобы у них не ушел клиент. Не ждите советов, обучения. За малейший косяк, в том числе и не влияющий не на что и легко исправляемый драть будут как "сидорову козу" За спинами постоянно распускают слухи. Не зря постоянно открыта одна и та же вакансия. Групхед ждет белого принца на коне. Видимо все не очень у нее. Хотите разбираться во внутреннем бреде и системе функционирования без помощи, с упреками, в режиме авралов и нереальных дедлайнов, велкам.

# Med2015-12-10 15:49:01
Наверное, вы не знали, куда идете. Либо были вдохновлены всякими книжками/фильмами, где рекламщики балуются запрещенкой и сидят закинув ногу на ногу. Во всех крупных РА работы выше крыши. И удержать клиента - да, цель номер один, бизнес ведь клиентский, разве нет? Одна и та же вакансия открыта, потому что люди не выдерживают ритма и уходят в другое, более спокойное место.

Следует, наверное, сначала ознакомиться со спецификой работы в рекламном бизнесе, а потом оставлять такие послания.
# 1232015-07-24 06:14:00
гонево это ваши оправдания=)
# Employee2015-07-04 12:42:00
Полную фигню написали! Компания отличная, group head прекрасная и удивительная женщина, все у нее "очень даже", многим руководителям поучиться бы такому подходу управления, планирования и отношению к своим людям! Это бриллиант в мире съехавших с катушек президентов и сео. Процессы в компании отлажены на 10/10, атмосфера творческая и доброжелательная. Так что не надо гнать.