Отзыв о компании ООО "Карекс"
Добавлен: 01:29 10.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Тольятти, Владимир

Описание деятельности:  Продажа техники Керхер

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

12000 рублей платить будут.

Обещания будут о заработках свыше 30000, но каждый раз когда Вы будете хотя бы пытаться приблизиться к этой зарплате, Вы будете оштрафованы, Ваши перспективные продажи будут отобраны Калимуллиным Рамилем в его пользу. Отношение к работникам скотское.

# Андрей2014-07-16 19:13:37
Цитирую: "Обещания будут о заработках свыше 30000...". Тебе никто ничего не должен. Если ты действительно работал в гк, то знаешь, что зарплатные файлы составляют сами сотрудники и при желании можешь посмотреть, кто и сколько зарабатывает. Получать 30000 - не жди что ты будешь получать - заработай. При грамотном подходе уже через год оклад порядка 30000, но это оклад, который не должен быть более 50% от окончательного заработка. Те, кто действительно работают - те и зарабатывают. Тебя никто не ограничивает. При выполнении плана (который известен с начала года) зарплата достойная. Система мотивации прозрачна и понятна. (Дабы не пересластить - пару лет назад мотивация была лучше). Руководство по городам конечно отличается. Многих знаю и знаю только с хорошей стороны.
# Беляев2014-05-30 23:01:27
неадекватное руководство начиная с владельцев,топ-менеджеров и заканчивая директором в городе.Часть бывших директоров в бегах,при увольнении выплачивают только официальную ЗП,если кому интереснее подробнее-могу написать в личку доказательства.
# Анастасия2013-09-20 00:36:58
А зарплата белая?
# Юлия2013-08-13 12:59:37
Штрафы действительно есть, например за систематические опоздания, не соблюдение корпоративному стилю одежды, мат или оскорбления сотрудников! Извините, но я хочу работать в цивилизованном обществе, а хамов и нерях нужно учить рублем! Ни разу не видела штрафа просто так, потому что руководитель захотел! Так пишут "обиженки"! Сотрудники имеют возможность хорошо зарабатывать, 30000 - это далеко не предел!
Что до отношения к сотрудникам - тоже не правда! Стажировка, обучение, период адаптации, и форму выдадут и тренинги проведут! Конечно если на работу с перепоя ходить или сидеть в компьютер играть, тогда и отношение соответствующее!
# аноним2013-05-29 14:04:06
перспектив никаких , только штрафы, отношение к сотрудникам как к расходному материалу!!!!!