Отзыв о компании ЗАО "Нипекс"
Добавлен: 15:37 10.06.2015
Сайт:  nipex.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Барановичи

Описание деятельности:  Производство металлических шкафов и оптовая торговля электротоварами

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

коллектив г. Барановичи

Когда устраивался на работу, была обещана з/п от 6000000, служебный автомобиль и компенсация топлива.
По факту з/п в районе 4000000 с постоянными задержками на 1-2 недели, служебный автомобиль никто не дал и пытались заставить ездить на своем мало того, что без оплаты амортизации, так еще и без компенсации расходов на топливо. С учетом, что ездить нужно было в другие города.
В момент увольнения пришлось от минского руководства выслушать, какое я г...о, они снизошли, пожалели меня и приняли на работу, а я, такой засранец, взял и уволился! Хотя у меня на то была уважительная причина: состояние здоровья супруги.
Но самое интересное началось после увольнения! В следующем месяце мне начислили аванс, а через какое-то время мне позвонил мой непосредственный начальник и попросил вернуть. Я, понимая, что делать этого не обязан, т.к. это ошибка бухгалтера, а не счетная ошибка, согласился вернуть деньги, но позже, т.к. на тот момент этих денег у меня уже не было и я до сих пор сижу без работы. Через какое-то время мне позвонила сама бухгалтер и слезно просила вернуть деньги, я объяснил ей ситуацию, что денег нет и мы договорились, что деньги я буду отдавать частями.
А спустя неделю мне позвонил судебный исполнитель и заявил, что если я до конца месяца не верну деньги, то будет судебное разбирательство. Ладно, ему все объяснил, с ним разобрался.
Так нет, им, походу, очень не хватает этого 1302000 бел. руб.!!!
Сегодня мне уже звонил Сам заместитель генерального директора, а по совместительству его сын, товарищ Климович, пытался объяснить, что я плохо поступаю! Пришлось высказать ему все, что я о нем думаю и о их шарашкиной конторе.

Вывод: работников за людей вообще не считают, руководство - говно! Товарищ Климович (ген.директор) - озабоченный импотент, чтобы убедиться, можете забить в поисковике картинок "календарь Нипекс"
сам забил: https://yandex.by/images/search?text=календарь%20нипекс&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1366-wh-651-pd-1-wp-16x9_1366x768
Контора по уши в долгах как перед гос-вом, так и перед российскими поставщиками! Это черное пятно в моей жизни!

# Денис2016-05-19 11:54:21
говно фирма, личный опыт!
# Светлана2015-11-04 17:40:00
Я работала в этой компании, г.Минск. Что компания, как и многие в государстве, пытается выдержать очередной кризис....это правда. Что упали з/п....это правда.....НО.....управляющий пытается все сделать для того, что бы не сокращать и не выгонять, как многие другие компании, людей. Кто хочет уйти....тот уходит. Силой ни кого не держат. Да, нагрузка увеличилась. Здесь очень много можно писать плюсов и минусов. Но где их нет????? В этой компании не смотря на кризис, помнят о днях рождения всех сотрудников. Мне было приятно работать в данной компании. Уволилась по своим личным причинам.
# Кристина2015-11-03 13:08:00
Уважаемый Никулин (цирк уехал- клоуны остались). До сих пор работаю в этой компании и очень довольна! Руководство компании очень честные люди и любящие свой колектив- за 4 года что я работаю зарплата задерживалась может только раз- никогда не происходит какихто вычетов- все очень честно и понятно!!!!!!!! Господин Никулин вам был перечислен ошибочный аванс ( не ваш- и вы об этом знали- бухгалтер попросила вас их вернуть НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ) Но вых чужое уже потратили, за что мая коллега по работе была оштрафована!!!!! Календари в компании делает рекламное агенство и утверждается не управляющим! Я бы сказала что управляющий очень честный и порядочный человек- и таких воров чужого и нищебродов гонит в шею!!!!!!!
# Cerber2015-08-10 22:52:00
Уважаемый специалист из Барановичей с известной цирковой фамилией Никулин, Вы так ярко опысываете куда и кого Вы послали, когда Вам предложили вернуть ошибочно выплаченный Вам аванс, несмотря на тот факт, что сами вернули деньги в кассу на следующий же день после получения претензии. Поэтому выключайте Вашу бурную фантазию и не поливайте людей грязью. Займитесь поиском работы, которую судя по отзыву Вы еще не нашли. Надеемся на новом месте работы, у Вас дела пойдут лучше чем на старом, и продажи пойдут в гору. Удачи Вам.
# Виктор2015-08-01 13:06:00
так и есть, работал там-деньги зажимают, Русецкая Наталья Ивановна (начальник отдела продаж Минска) вечно устраивает истерики, орет на подчиненных,обманывает, хорошо что ее уволили.Директор Сергей Викторович-по мне был раньше нормальный и вменяемый директор, только в эти мелочи как с Вами произошли он не вдается. Там гнилая команда вертикали начальства и экономистов которые зажимают деньги. Сынок его-придурок полный, звонил за 1.300.000)) посмешили)))