Отзыв о компании радар ммс
Добавлен: 14:57 10.06.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: инга топорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В конторе много отставных фсбшников их подстилок, сынков ,дочек и тп. Контора входит в Роскосмос и является дотационной т.е тупо пилит бюджет впк отмывается бюджет по карманам военных пенсионеров фсб и их близких.
Зарплата пилится по схеме: оклад+премия+за категорию,разряд,выслугу+ 13 ая или квартальная премия само собой для вас только оклад (т.е если перетерпите годик другой то с премией 30 000 платить будут). При этом надо работать за толпу сынков, подстилок, дочек , постоянно быть крайним. Продукция предприятия - тупой ребрэндинг импортного барахла+прикручивание своей антенки либо другой бесполезной железяки. Постоянно требуются сотрудники !!! НУЖНЫ РАБЫ !!!
С людей выжимают всё ценное и уходят резаньем премии и спусканием з/п до 20 000 особо непонятливым вычитают до 15-12 т.р. Среди рабочих вам предложат портить глаза нюхать специальный сверх токсичный припой и грется в лучах СВЧ славы ,само собой увольнение через полгода-это проявление величайшего гуманизма (радуйтесь). Количество обслуживаемых вами людей=количеству иномарок на стоянке *2 + списанная сушка. Все всё давно поняли и из принципа тихонько гадят занимаясь копипастом импортного ширпотреба , типа жпс лучшеб телик или телефон один сделали. Или хотя бы утюг.

# Гсть2015-08-27 17:26:00
Что плохого в том что в конторе работают семейные подряды? Я Вам расскажу - в большинстве случаев данные сотрудники не по уму занимают свои должности. Далее - им всегда все сходит с рук, любой косяк. Чаще всего в таких компаниях нездоровая психологическая обстановка, так как одним "приближенным к руководству" можно все, другие отвечают за каждую провинность. И можно еще очень долго продолжать..
# Топорова Инга Ивановна2015-08-27 16:42:00
Это фальшивый омерзительный отзыв, в котором нет ни слова правды. Топорова Инга - это я. И меня удивляет, кто решил воспользоваться моим именем, чтобы писать такую мерзкую грязную ложь и клевету! Это отличная компания, я там проработала шесть лет и ничего плохого сказать не могу, тем более писать такую дрянь! Явно человек за что-то меня ненавидит и решил таким образом напакостить и мне, и организации!
# в радаре пару лет...2015-08-12 00:13:00
что за бред? Какой Роскосмос(радар с космосом вообще не связан)? Какие дотации? Какая продажа импорта?... товарищ рехнулся... Предприятие развивается - станочный и приборный парк новый, разработки на оборонку полным ходом идут... спецов много причем сильных... не мало 25-30 лет реально заряженых на страну труд и результат.... есть пенсионеры как работающие так и не очень, но есть молодые(и не очень) лодыри за которыми с палкой гоняться приходится... так это везде...семья ГД? что в этом плохого? завод то развивается! покажите другие конторы! Зато если нормально с драйвом работать, а не ныть на ЗП и щтаны просиживать, а если еще идеи хорошие - сразу к руководству и поможет и поддержит... ЗП - сколько просил - столько и положили, после испытательного срока...
# Юрий2015-07-08 06:05:00
На этом предприятии все работают на семью ГД. Потому как все руководители на ключевых постах - родственники ГД со всеми вытекающими для предприятия и его работников. Жал только что для обороны Родины это не в плюс.