Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 22:54 09.03.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

почему люди, которые побывали только на пороге компании(собеседование), присваивают себе право судить о коллективе, продукции, социальных пакетах и льготах... может надо было сначала попробовать а потом возмущаться. для вас придумали возможность заработать деньги так вы ей воспользуйтесь а не хайте

без быстрого старта долго раскручиваться

# Мария2012-12-15 12:28:55
А в аптеках у нас лучше что-ли? Куча контрафакта. Но почему-то все идут и покупают. А здесь фирма, которая уже 17 лет на рынке. И качество у них на уровне.
# алена2012-02-12 05:18:27
Пирамида, ворующая здоровье(а все эти БАДы, низвестно из чего сделанные-это именно воровство здоровья)-и что там пробовать? А зарабатывать деньги можно по-разному. Можно доносы писать, можно БАДы продавать.
# Сергей Власов2011-09-30 01:58:07
Да за такую торговую деятельность, на хер головы отшибать надо! Я сам охранник,попадется такой барыга-поедет в Склиф с разорваным дубинкой анусом! Я лично хочу посмотреть как у него от чудо БАДов,срастется пердячая мышца!
# Аноним2011-05-25 00:28:32
Пропадет тяньши что нить другое появится пока есть лохи, будут и лохотроны.
# леся2011-04-20 23:06:03
"для вас придумали возможность заработать деньги так вы ей воспользуйтесь а не хайте"
где это видано,чтобы прежде чем заработать,надо ещё и вкладывать!!!!!! Я хочу устроиться на работу,и уже целую неделю нарываюсь на эту Тяньши!!!! Работодатель должен мне оплачивать мой труд,а не я ему!!!!!
# наталья2011-03-24 19:41:36
валентин,разве дело только в заработке. нам дали возможность продать душу дьяволу. почему у вас в свердловске и далее на запад компания сущ. много лет,а у нас на дальнем востоке их только начали раскручивать- потому,что мы в китае каждый месяц,и все (практически) китайцы говорят по-русски,вчера приехала из Дзямусы (милионник) и ни в одной аптеке мне не сказали,что за компания Тяньши,ее в китае нет для своих, у меня в Лобэе подруга-переводчик,большая умница-смеется " у нас в китае чиновники еще более коррумпированы чем у вас, что хочешь продадут"