Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 22:27 09.03.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

все так культурно, Вам и спасибо, и пожалуйста. Мило улыбаются, прямо аж в душу заглядывают, лиш бы Вы остались на семинар

Пришла на собеседование, и тут же семинар. Долго рассказывали про бизнес, деньги, рынок труда, записывать нужно было эту лекцию. А конкретно про виды работ ничего не говорят. Уже дома благодаря Гуглу, увидела реальную картину, что все это лиш пищевые добавки. Но на сколько я знаю они помогают только тем кто их продает, эту гадость.
Если вы все-таки не захотите купить реально дебильные книги или продукцию,вас тут-же попросят уйти.И ребята,действительно не ходите к ним,на тренинге они применяют НЛП,и если вы не знаете этих навыков,вас разведут как лохов.
вот можете почитать: http://ru.wikipedia.org/wiki/Тяньши_(компания)

# Ириша2012-09-03 14:35:40
Профессионал интернета, Евгений! Выучи русский язык!
# Елена2011-09-15 16:04:36
Знаю еще один адрес г. Харьков ул.Фрунзе 11. Развод полнейший. Если вам действительно жаль своего времени не ходите. А НЛП они точно применяют, мне аж плохо стало после этой лекции.
# милашка2011-06-14 13:03:44
Да это реальная секта-я тоже туда ездила,2 раза лоханулась(
# Евгений2011-05-20 22:53:30
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕСТЬ В ИНТЕРНЕТ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ НАД ФРАЗОЙ- "ИНТЕРНЕТ ЛИБО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ,ЛИБО ДЛЯ ИДИОТОВ". ВЫ КЕМ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ? ПРАВИЛЬНО! ТОГДА ЛИБО ПОПРОБУЙТЕ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ЛИБО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДОСТОВЕРНЫМИ ИСТОЧНИКАМИ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!