Отзыв о компании Группа компаний Столия
Добавлен: 21:24 09.06.2015
Сайт:  stoliya.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: Тел.: +7 (8442) 55-17-35

Описание деятельности:  Сегодня в состав Группы компаний «Столия» входят: Отель «Южный», отель «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya», апарт-отель «Южный», кафе «Sushi House», арт-агентство «EVENT-Волгоград», конференц-центр «Volga Hall», база отдыха «Людмила», турбаза «Золотые пески», отель «Старт», ресторан «Волгоград», кофейня «Grand Cafe», пиццерия «Grand Pizza», ресторан «Южный», бар «Южный», кафе «Сакура», стейк-хаус «Bar&Grill», магазин-кулинария «Конфетки-Бараночки», магазин-кулинария «Волгоград», магазин-кулинария «Южная»,организации по управлению недвижимостью, кейтеринг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Уже в течении года вижу объявление на просторах интернета, что в отель требуется менеджер службы приема и размещения. Как вы узнаете, проходив на стажировку, это обычный администратор, не более. Сначала проходит собеседование с директором отеля, на русском и английском, и вам говорят выходить на стажировку, далее по одному дню вы должны провести с горничными, те бесплатно убираться в номерах целый день, затем день в ресторане, те впахиваешь официантом, опять же за спасибо. Ну и третий день, собственно, должен был стать началом стажировки непосредственно на ресепшн, и тут-то мне сказали, к сожалению, мы вынуждены прекратить стажировку, спасибо!
Итого: два дня по 9 часов без обеда отработать бесплатно и свободен.
Таким образом, они ищут бесплатную рабочую силу. Задумайтесь, прежде чем идти туда, если Вам не хочется впустую потратить свое время.

# Л*****а2019-12-11 11:12:13
Отзывы реальные, сама ходила на собеседование, пожелание - руководящим менеджерам надо "спускаться с небес на землю", когда беседуют с новичками...
# Ирина2015-07-24 07:23:00
Надо просто прокуратуру известить!
# Александра 2015-06-10 02:04:13
Полностью согласна! Да и еще на собеседовании вам "забудут" сказать, что работа предполагает 12 часов стоять на ногах, сидеть нельзя. Может, конечно, это само собой подразумевается в работе на ресепшн, но упомянуть об этом все-таки стоит ИМХО.