Отзыв о компании ИНТЕРПРОЕКТ

Регионы работы: Курск, Москва

Описание деятельности:  Производство ПВХ, аренда

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Июль 2010

Положительное одно можно было создать видимость работы

Если есть желание поработать с черной зарплатой и при увольнении не получить часть зарплаты, то всегда пожалуйста.
Также имеется столовпая которой якобы не существует, но питаться там обязаны все и ежемясячно удерживается из заработной платы за питание независимо от того питался ты или нет.
А так узнай как работать от депутата от "Справедливой России"
да здравствует Лифинцев Андрей Иванович, Лифинцев Олег Иванович, Луганская Оксана Викторовна и Александров простите имя отчество забыл, и другие, долгих лет жизни и главное побольше здоровья

# Аноними2013-02-27 22:21:16
Работала в этой компании не долго,осадок конечно остался не очень!!!!В начале работы в компании я ей восхищалась, потом стала слушать унижения в сторону всех сотрудников, типо все лохи, а руководство клёвое и всё знающее....Постоянный нервяк, туалета в офисе нет , зарплату задерживают, больничный еще попробуй докажи , что ты заболел, если что то заметят не так опустят по полной программе....Орут без выяснений причине если что то не так, и постоянно лгут, уходят от ответов!!!Зимой вообще задерживают дней на 20 з/п, да и клиентов своих они не уважают....если какой то касяк со стороны компании, будут винит клиента, и это бесило больше всего!!!!Текучка сильна....там работают, только крысы!!!!!! Честно, я пожалела , что вообще пришла туда работать,именно в этот коллектив....!!!Не Ценят, труд....который делает сотрудник ИП Ковалёвой Н.А.!!!!Даж рассчитать нормально не могут.....сранных 6000 зажали..."рассписалась в ведости...а денег не дали!!!""""
# Остряк2011-08-20 21:09:51
Истинная правда!
Единственная ремарка. Возможность создать видимость работы - не положительная сторона. Я бы хотел работать, а не создавать видимость, и чтобы деньги за это платили, а не так, как в ОКНАХ. Видимость работы - это вынужденная мера.