Отзыв о компании Недильский И Р , ИП
Добавлен: 18:08 09.06.2015

Никнейм: Заказчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Быстрое реагирование

На тендер по установке межкомнатных дверей бригада "мастера" Александра Козлова откликнулась быстро. Заказала двери у них же в интернет-магазине «ЦентрДверь» (чек на ИП Недильский).
Договорились о цене за все работы.
При доставке товара выяснилось, что ни чека, ни накладной с собой нет. Также обнаружилось, что одну из дверей невозможно установить в проем (хотя предварительно были выполнены замеры их же бригадой). Но вроде всё привезли, все поменяли и тд. В ходе установки выяснилось, что не подошли наличники, а также были привезены не те ручки (без защелок). В устной форме было озвучено, что всё привезут и поменяют. В итоге, установка дверей не окончена, т.к. наличники не привезли, ручки не поменяли, с петлями тоже возник вопрос. Бригада не приехала выполнять работу по установке фрамуг, которая также была оговорена. "Мастер" Александр не выходил на связь, либо кормил завтраками. Считаю это безответственным отношением к Заказчику.
Деньги за двери получены, за установку тоже. Я, как Заказчик, недовольна недоделанной работой. Придется искать других мастеров, которые за доп.деньги доделают всё за горе-бригадой Александра Козлова. Кстати, работает он без договора. Обещали подписать акт приема выполненных работ, но тоже "прокатили".
Так что первый мой опыт с сайтом "Ремонтник.ру" (нашла я их там по многочисленным положительным отзывам) оказался плачевным. Как оказалось, чтобы написать там отзыв о мастере, нужно его назначить исполнителем. Я не изучила данный вопрос, теперь сожалею, что не уделила времени ранее. Не советую повторять моих ошибок...