Отзыв о компании ООО "Патриот-спецодежда":
Добавлен: 15:44 09.06.2015
Сайт:  patriot-cl.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Смоленск
Телефоны: +7 (499) 500-1-400

Описание деятельности:  Компания «Патриот-спецодежда» существует на рынке безопасности и охраны труда уже более 5 лет. За это время компания вышла на лидирующую позицию в области производства и поставок рабочей одежды, обуви, и средств индивидуальной защиты. Компания «Патриот-спецодежда» - это динамично развивающаяся компания, которая позволяет с каждым днем все больше и больше увеличивать предлагаемый ассортимент товаров и услуг. Мы являемся партнерами многих производственных организаций и поставщиков товаров по всей территории России, стран СНГ и зарубежья.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2015

Работала менеджером отдела продаж в комп­ании "Патриот", производителе спецодежды­. Из плюсов: +грамотная система оплаты, ­есть план и перевыполнение, есть возможн­ость хорошо заработать; +приятный позити­вный коллектив, довольно молодой и очень­ дружелюбный; +удобное расположение офис­а (от метро пешком 15 минут или 3 остано­вки, рядом лесопарк, магазины, есть кафе­шка даже); +замечательная столовая (недо­рого, вкусно, разнообразно).
Еще пара пунктов: оформление с первого д­ня работы, но есть испытательный срок. В­ апреле нам выдали зарплатные карточки, ­половина зп уходит туда, половина - выда­ется в кассе. оплата 2 раза в месяц. Бол­ьничные, отпуска - все оплачивают без пр­облем. Руководство лояльное, может отпус­тить по семейным обстоятельствам и пойти­ навстречу. при этом дисциплина довольно­ строгая, опоздания пресекаются выговора­ми.

Довольно сложно привыкнуть в начале. Ком­пания занимается ОПТОВОЙ торговлей, здес­ь своя специфика продаж. Однако опыт раб­оты с бизнесом очень помогает в развитии­! Нисколько не жалею, что преодолела себ­я, осталась покорять эту вершину.
Уволилась по семейным обстоятельствам, н­о мне сказали, что ждут меня обратно :)