Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 16:10 09.03.2011
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Светлана Ивановна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2005
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2011

Размер выплат зависит сугубо от тебя: если пишешь качественно и в срок - тебя не штрафуют, дают больше заказов, каждый четверг получаешь на руки свои выплаты. Иногда срокивыплат переносят, но этобывает редко и об ъэтом всегда заранее предупреждают. Еженедельный доход - э то очень удобно. Я писала в основном дипломные и диссертации, поэтому зарабатывала очень хорошо. Сейчас уезжаю жить в другую страну, поэтому вынуждена расстаться с организацией. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании и ее руководству. С вами было хорошо!

Минусы, которые в любом рабочем процессе возникают периодически, я не считаю нужным озвучивать. Критических ситуаций у меня с компанией никогда не возникало.