Отзыв о компании ООО Конверс
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: w.gulevich@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(903)864-93-02; 8(920)535-71-86

Описание деятельности:  занимаются заманиванием клиента на покупку и установку дверей входных, межкомнатных,работа на площадях и рынках

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошо обрабатывают клиентов

По оптовой торговле сказать ничего не могу. А вот что касается ремонтно-строительных работ - полная ерунда. Набирают заказы, а выполнять не кому. Специалисты отсутствуют. Свои дыры стараются закрыть бригадами с улицы. Никакой конкретности и ответственности по выполнению заказов нет. Не советую иметь дела с этой конторой.

# Марина2015-08-23 21:20:00
Еще хочу ответить Наталье Владимировне.Пожалуйста,учите русский язык.Стыдно так писать(хотя я допускаю,что вы тоже не совсем русской национальности.)Не защищайте МОШЕННИКОВ !!! Рано или поздно божья кара настигнет вас всех.Думаю и правоохранительные органы тоже заинтересуются вашей "деятельностью".
# Наталья Владимировна2015-08-21 16:31:00
Знаете Александр я вообще не понимаю как таких как вы земля держит вы лгун и обманщик и веры вам нет сегодня звонила в компанию интересовалась на счет вас оказывается таких клиентов как вы там нет!!!!!!!
# Александр2015-08-20 19:05:00
Наталья Владимировна, выучите русский язык и прекратите защищать обманщиков. Это абсолютно ужасная компания, если их вообще можно так назвать. Это просто развод, причем очень наглый. Деньги взяли и пропали. Потом трубки бросают, когда им звонишь и спрашиваешь когда они уже сделают свою работу или просто постоянно врут "нет мастера, нет каменщика...бла бла бла". Не представляю, как люди в этой фирме вообще работать соглашаются. Просто противно.
# Наталья Владимировна2015-08-19 18:48:00
Здравствуйте я являюсь клиентом фирмы ООО Конверс и хотела бы сказать что это все вранье знаю эту фирму с очень хорошей стороны и сотрудничаю с ними не в первой все очень у них понятно работают только по договору все расписано знаешь сроки выполнения работ стоимость материала ,Нареканий к этой фирме не ту на мерина сотрудничать с этой фирмой дальше!!!!!!!
# роман2015-07-11 22:33:00
Компания занимается обманом хозяин там чурка вообще а главный их обманщик дурят людей не ставят и не делают заявления на них уже пишут судятся лохотронщики полные!