Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 14:38 09.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Очень хороший коллектив, прекрасная рабочая атмосфера, директор магазина просто прелесть!)) Работа есть, особенно по выходным, время пролетает незаметно. С работы уходил в хорошем настроении (не считая тех дней, в которые задерживался), даже если очень уставал))) с перерывами проблем не возникало, все понимающие люди, хочешь есть, иди ешь, устал, посиди 10 минут, попей чай.

Низкая з/п, пару месяцев получал обещанные 18, и то, с учетом того, что я выходил на подработки в другие магазины. Большие инвентаризации, такое чувство, что одежду выносили гондолами. Иногда приходилось задерживаться на работе и до половины 12, чтобы наклеить наклейки на витрину или наоборот отодрать, что еще хуже. Очень не хотелось подставлять своего директора, по этому брался за эту работу.

# не важно2011-05-04 22:51:34
эт вам повезло что у вас директор хорошая!наша вообще коза была,обедать - бегом,посидеть и 5 минут не даст,оскорбляла,унижала,вообщем самоутверждалась за наш счёт!!!!!от директора впечатления плохие,ушла только из-за нее!а в целом в компании работать можно