Отзыв о компании Дисконт кард
Другие названия: Idc,RDK,РДК,discard,информационно-рекламная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  discount.ru

Описание деятельности:  информационно-рекламная компания

Никнейм: Neema (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Мне интересно вот что, ребята, которые были со мной на лекциях в конце февраля в начале марта 2011 года тут есть??? Если есть напишите мне вот моя страница вконтакте:
думаю нам есть о чем поговорить.

Возмущению моему нет предела, ранее я никогда не попадалась на подобный развод и вот пришел мой черед поплатиться за свою невнимательность, наивность и чрезмерную самоуверенность.
У меня было огромное желание работать и трудться, всего навсего...решилась найти вторую работу. После долгого изучения различных вакансий на сайтах мне попалось обьявление фирмы "ReDiko" (оно тут: http://www.job.ru/marketing/1943473). В обьявлении написано, что компании требуется ассистент менеджера и уж не знаю какая муха меня укусила, но в голове возникла навящивая идея обязательно попробовать себя в роли менеджера.
Взяла телефон, позвонила. Девушка очень подробно обьяснила мне пройти к ним в офис, чтобы попасть на собеседование с менеджером, назначила день и время, назвала номер пропуска.
Приехав в офис, который находится в Спорткомплексе Олимпийский я немного была ошарашена количеством желающих работать в этой фирме и даже усомнилась, что моя кандидатура заинтерисует "совет директоров". Собеседование проводил молодой парень, который постоянно отводил глаза в сторону. Я заполнила анкету после чего молодой человек быстро выписал мне пропуск на случай если меня примут на работу и убежал.
Не скрою я была очень рада, когда узнала, что прошла конкурс и могу приехать на оформление договора,а информация о том, что нужно заплатить 2000 рублей за карту озадачила меня не сильно...подумаешь две тысячи, все таки карта будет!
Ну а дальше все происходило так, как уже много раз рассказывали другие участники форума. Три лекции, три разных преподавателя, шумный кондиционер в углу комнаты, брошюрки о дисконтной системе... Интуиция все это время меня не подводила, насторожило, что фирма называется вовсе не "ReDiko", а "Discount Card", что все, кто был на собеседовании его прошли, что карта эта не может быть зарплатной и что договор оформляется в два этапа. Я не жалею сильно, что повелась, ведь любой опыт он бесценен, я ведь и не подозревала, что такое бывает.
Обидно вот только, что все эти люди сидят в замкнутом кругу и попросту тратят свое драгоценное время впустую. Я не осуждаю тех, кто работает в IDC, мне просто интересно, что полезного и хорошего они приносят обществу, этому миру и вконце концов себе? Зачем изображать дисконтную компанию если вполне реально создать настоящую фирму, которая будет заниматься дисконтом? Может быть я слишком оптимистичный человек, но зачем молодым красивым и перспективным молодым лоюдям обманывать друг друга, чтобы какой то большой дядя заработал на них свои деньги? Бросили бы все это дело и шли работать на интересную работу!

# Ольга2011-03-28 22:58:48
Позвонив пригласили на собеседование, приехала в Олимпийский в компанию "Дисконт Кард" подъезд 6А офис№3 (черно белый домофон)
так же как и все прошла собеседование, заплатила 2000р. отсидела две лекции, на третью проспала, попросили приехать потом и что вы думаете... чтобы стать помощником менеджера надо заплатить 6400р. якобы за обучение, а чтобы стать менеджером- 12600р. если платить не хотите, работайте консультантом.... это все лохотрон... обидно за деньги пущенные на ветер, а вернее в карман этим "людям" .... буквально сегодня была у них, прибежали пожарники и эвакуировали всех.....надеюсь больше они туда не заедут..... если кто то заплатил за данную вакансию напишите мне на "мыло" olga9475@rambler.ru уж больно интересно чем все это заканчивается!!!! (если человек ищет работу, откуда у него 12000рублей???) жаль что ради них я даже уволилась с работы((((