Отзыв о компании ООО Симпо биз
Другие названия: simpo.biz
Сайт:  simpo.biz
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  разработка сайтов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Работают они оперативно, на собеседование шли один за одним, от мало до велика, от менеджера до программиста.

При подходе на Минина 29 никаких опознавательных знаков фирмы нет. Оказалось здание нужно обойти и с задней стороны будет дверь с невзрачной табличкой "симпобиз" в подвальное помещение.
Дверь имеет домофоны- нажал, открыли, зашел. Встретила приятная девушка и сказала заполнить анкету- "зачем эта анкета не понятно если есть резюме" подумал я.
В анкете есть вопросы связанные с вашими близкими родственниками и и где они работают- думаю если указать, что например отец - прокурор, то думаю каким бы вы не были мастером своего дела, с вами не свяжутся. Анкета- дурь! Есть вопросы на которые абсурдно отвечать работадателю - типо употребляете вы наркотитки? Как часто выпиваете?
Как заполнил анкету сел на интервью, 2 слова о себе было им достаточно, о компании я тоже услышал 2 слова и все, остальное типо на следующим этапе.
Следующим этапом должен быть какой-то тестинговый день, на который вас пригласят если вы успешно прошли первый этап))) который вы успешно пройдете, думаю я 100%-но пройдете если у вас нет в родне прокуроров и тд. Со мной связались, хотя анкета была заполнена в стиле "бе-ме" от "балды" с ошибками и т.д... Я отказался.
Офис на 3-. Делайте выводы сами. Такого подхода при устройстве на работу я не встречал ни разу.

# Юля2015-08-24 12:48:00
Удивило отношение автора к заполнению анкеты, зачем вообще намеренно, писать с ошибками и от балды? По-моему, автору следует сделать вывод о себе, а не о компании. Работала одно время здесь, но и когда приходила на собеседование впервые, нашла офис сразу:) голову только надо включить, не во все компании города вход с парадной двери