Отзыв о компании ООО "Абсолют"
Добавлен: 19:41 08.06.2015
Другие названия: ООО "Линкольн-НН", ООО "Тиролит"
Сайт:  lincoln-nn.ru
Эл. почта: absolut@lincoln-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79056612608

Описание деятельности:  Поставки шлифовальных кругов и смазывающего оборудования. Системы смазки Лубрикаторы Оборудование для станций техобслуживания Система наполнения маслом Системы подачи краски

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Никаких.

Это маленькая компания, которая зарабатывает на накручивании цен при поставках товаров из-за границы (Германия). С виду вполне безобидные люди. Внутри, однако, все гораздо интереснее. Арендуют офис по адресу г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская 31/9. Офис находится на втором этаже. Ситуация внутри компании такова: Есть директор Александр Юрьевич Зиновьев, есть коммерческий директор Антон Белов. Имеется пара сотрудников лет 40-50. Начальство в лице двух директоров всеми силами выживает своих сотрудников, пеняя на их нетрудоспособность и неэффективность. Начальство позволяет себе угрозы в отношении сотрудников вплоть до применения физической расправы. Новичков берут, чтобы выполнять их грязную работу и "выживать" других сотрудников. Трудовые договоры не оформляют, "платят" черную зарплату, которую не выплачивают. Кидают заказчиков. Отмывают деньги через юристов. Всем новичкам сразу говорят "Нам тут шумихи не надо..". Отвратительная организация. Держитесь от нее подальше.

# Елена2015-06-10 11:01:26
Полностью поддерживаю автора, имели с ними дело в качестве заказчиков. В срок поставку не произвели, пытались менять условия прямо на ходу! Нашли других поставщиков и забыли про них.