Отзыв о компании ОАО "РСК "МиГ"
Добавлен: 18:55 08.06.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  migavia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 795-80-10

Описание деятельности:  самолетостроение

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Единственный плюс это полный соц. пакет. и тот с изъяном

Прогнило все, особенно с новой власть. Кругом одни родственники на руководящий должностях, причем не имеющие даже средне технического образования (одни менты да повара-кондитеры). Зарплата стабильна, но очень низкая и повышения можно не ждать. Хотя если посмотреть талон, то суммы у всех приличные, НО половину суммы надо отдать начальнику, как бы на нужды ..... дачу строить, дом, машину, детей учить и т.д. ведь им важнее, а мы и так просуществуем. Преспективы в развитии и повышении по службе не ждите, даже если у вас 2 высших образования (если конечно у вас из родственников не кто на верхах не сидит, тогда велком как говорится). Молодежь не любят, особенно пенсионеры, а их там очень много и все за свои места боятся, готовтесь к тому что вас будут грызть пока их не вынесут (а уж поверти на моих глазах выносили прям с рабочего места.....впечатлений на всю жизнь). Хотя чего я хочу, когда вся страна прогнила.

# Аноним2015-07-24 15:10:00
Полностью согласна. На молодых специалистов смотрят,как на отребье. Помощник получает в несколько раз больше,чем стандартный рабочий и даже работник бухгалтерии
# Комузов2015-06-12 23:06:00
Такая ситуация и на "Красном октябре" в Петербурге. Одни блатные и родственники.