Отзыв о компании Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvartal2000.ru
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю в компании 11 лет.за это время приобрела массу важных,профессиональных знаний.хочу сказать,что"Квартал 2000"это отличная школа жизни.
Некоторые мои коллеги очень неплохо продвинулись по карьерной лестнице.

Первое,для всех недовольных хочу сказать,что на работе нужно работать,а не проводить время.Сотрудники,работающие в компании не один год,нацелены на результат и добиваются поставленных целей.
Во- вторых,заработная плата ВСЕГДА вовремя.Выплачиваются премии и бонусы.Ежегодно(перед новым годом)получаем денежки плюсом к заработной плате.
В третьих,хочу сказать об условиях труда.Офис в одной минуте от метро,хороший ремонт,новые компьютеры,мебель,кондиционеры в каждом помещении.Так же стоит отметить столовую для сотрудников с качественным питанием.
Корпоративная культура очень развита-дома отдыха,трехдневные прогулки на теплоходе по Волге,пейнтбол,рестораны.Сотрудникам оплачивался отдых в хороших отелях на океане.
Что еще нужно???
Вообще,если у кого возникли вопросы о РЕАЛЬНОМ положении дел в компании на сегодняшний день,пишите:4115642@bk.ru,а не читайте всякий бред.

НеТ

# Иосиф2011-12-31 10:38:34
Чем наглее ложь, тем больше шансов, что в неё поверят.
# житель белой дачи2011-07-19 15:20:22
ну что я могу сказать о фирме "Квартал2000"- только хорошее Нареканий у меня нет, квартиру купил, если вдруг кому-то из моего окружения понадобятся риэлторские услуги- буду их рекомендовать!
# Русский человек2011-07-11 12:42:52
Доволен коллективом, руководством компании, претензий к работе абсолютно никаких. Желаю успешного бизнеса, так держать! Спасибо большое!
# Иосиф 2011-07-11 01:51:18
Чем наглее ложь, тем больше шансов, что в неё поверят.
Цитата: Ю. Ю. Геббельс.