Отзыв о компании ООО НПК ФаворитЪ
Добавлен: 16:37 08.06.2015
Сайт:  favorit2003.ru

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой автоматизированных и информационно-управляющих систем мониторинга обстановки, ситуационных центров, автоматизированных систем, комплексов и средств технического контроля.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их целая куча:
1.Никакой там белой зп нету.Вернее есть но только половина от того что получаешь.Вторую половину называют премией.Ее могут дать,а могут не дать и тогда останешься ты с 20ю тысячами в кармане.При увольнении кстати ее не дают.Т е.считай отработка бесплатная.
2. Больничные всегда оплачиваются по минималке.Неважно какой стаж.
3. Аховые задержки.Сейчас сотрудники которые остались не получают зп уже 4й месяц.
4.Отвратительный менеджмент в компании.Абсолютно не ценят сотрудников и на всех плюют. Всем наплевать сколько ты трудов вложил в какое то дело.Не нравится-вали.
5. Все авансы и деньги выделенные на заказы сразу же тратятся на покупку лэндкрузеров, что бы возить жопы целой кучки директоров,замов и тд. Простым рабочим зп не выплачивают.
6. Сейчас там настолько все плохо, что в туалете нет банальных вещей: мыла и туалетной бумаги.
7. Конструкторы уже экономят бумагу и печатают чертежи формата А1 на формате А3 и это хранится в архиве.
8. Еще месяца 3 и предприятие банкрот.Не советую вам туда идти.(а мне после увольнения до сих пор не выплатили то, что задолжали)

# dinamo2015-08-11 00:35:00
задержка з/п более 2-х месяцев, уже уголовка. Обращайтесь олайнинспекция.рф , а лучше в прокуратуру
# бывший работник2015-07-07 15:36:00
все сказанное верно! близкая к Борисычу верхушка жирует, остальных работников ни в грош не ставят...
# аноним2015-06-26 13:50:00
Это правда зарплату только обещают сегодня завтро а по факту не чо не приходит аферисты моё мнение
# анонимка2015-06-23 18:34:00
Там всегда так было. аховые задержки зарплаты.
Зачем Вы пошли туда работать, Вас же предупреждали здесь.